Разрушение моста

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Юракари, 26 дек 2019.

  1. Снилось что как и в детстве я иду домой, а там мост через жд дорогу, я начинаю подниматься и люди другие и понимаю что он сейчас упадет, я обратно начинаю ругаться на человека который отвечает за мост, он рушится в этот момент, все падает, я поячусь в дом, ищу место где будет безопасно, и вижу что мост как будто нятяжной , такие палки падают , вообщем когда вышла из убежища, все в шоке, я обошла другой тропой как в детстве знала что можно обойти, и уже была около дома, думала ничего себе такое увидеть, вот ) что прочла мост рушится плохо, сижу боюсь
     
  2. #2 Соседка с третьего этажа, 26 дек 2019
    Последнее редактирование: 26 дек 2019
    Добавлено 26 дек 2019, исходное сообщение размещено 26 дек 2019
    Назад в детство дороги нет. Все что прошло - прошло необратимо. Мосты разрушены и сожжены. Не тяните за собой груз прошлых переживаний. Живите здесь и сейчас. Оградите себя стеной от прошлого. Живите сегодня. Не беспокойтесь про будущее. Потому что наши переживания про то, что возможно с нами случится изнуряют нас. Мы научились страдать заранее о том, что якобы может произойти с нами завтра. Тревожность нас разрушает. Завтра приходит и оказывается что ничего плохого не случилось. А здоровье потрачено. Вобщем вы поняли.
    Когда ложитесть спасть не копайтесть в воспоминаниях про дни минувшие. А то будут сниться такие сны. Кстати сон безобидный. Вы ведь все-таки нашли тропу к дому. Не забыли обходные пути.
     
  3. Мост - переход в какую-то другую ситуацию(смена работы, места жительства и т.п.), а может просто например выздоровление. Стандартное решение может всё поломать, поэтому ищете обходные пути.
     
Загрузка...