Путешествовала на круизном лайнере, брали кровь из вены

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Tanea, 24 дек 2019.

  1. Здравствуйте. Сон приснился в ночь с понедельника на вторник. Приснилось что я путешествую на круизном лайнере, и мы несколько дней плывем на какие-то острова. В общем и целом путешествие приятное, хотя все для меня новое и я постоянно спрашиваю у окружающих где что находится. Что интересно, я постоянно встречала русскоговорящих людей, с которыми у меня были общие темы про мою учебу и меня это удивляло. Вроде бы я путешествовала со своими детьми, но во сне видела рядом с собой только страшую дочку. Запомнила момент, когда я сидела в огромном кинотеатре на последнем верхнем ряду, но при этом мне все очень хорошо было видно на экране (крупные буквы). Мы еще удивлялись с рядом сидящей женщиной, что же видят те , кто сидят на первых нижних рядах. Потом в какой-то момент я проходила мимо комнаты/кабинета врача. Он меня остановил и сказал, что раз я уже здесь, нужно сдать кровь, на всякий случай, и посмотреть что со мной все в порядке. Я согласилась и он взял кровь из вены. Я не знаю какими были результаты, но я помню что думала, кто за это должен платить: я или это входило в стоимость путешествия. Помогите пожалуйста растолковать сон.
     
  2. Это слова пророка.
    Кроме шуток: сделайте анализы крови. Например, анализ крови из пальца (обязательно с формулой) и анализ крови биохимический (из вены). Во сне идут серьезные подсказки на уровне подсознания. Если результаты окажутся в пределах нормы - то будет повод успокоиться. Даже порадоваться.
    Ps: также не помешает визит к гинекологу на профосмотр и анализ выделений на цитологию.
     
  3. Спасибо
     
Загрузка...