Самокат и огромная жаба

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Инна Баж, 24 дек 2019.

  1. Где то взяла розовый самокат стала на нем кататься, мне очень нравится. Самокат очень необычный, какие то полочки на нем... Я так быстро каталась, что он сломался и я тут же его выбросила, тут же нашла новый и он оказался очень очень малюсеньким(белый),похож на мышку. Я и на нем катаюсь. И дорога ровная- то в горку, то с горки. В общем этот самокат я тоже выбросила, взяла другой и снова катаюсь. При чем огромное удовольствие получаю от скорости- не хочется тормозить. Но потом мне надоело кататься и я пошла со своим мужем и сыном по другой дороге, она не такая ровная, как та, по которой я каталась. И вот мы проходим мимо болота, НО в болоте кристально чистая вода, даже немного голубая, растут красивые деревья, растения, всё в зелени красиво. И по середине этого водоема сидит огромная жаба, размером с кота, видела только голову и немного туловища. Она была спокойна. Не квакала, смотрела не на нас, а в ту сторону, куда мы идем. Она была коричнево- серого цвета. Когда увидела ее, было удивление именно от размера, ну и конечно красота того места, где она была очень впечатляла. Мы пошли дальше. Всё.
     
  2. В общем социальном жизненном болоте островок вашей чистой семейной жизни. Будет период раздора, подозрений, обид. Переживете. Будете жить дальше.
     
  3. Спасибо за толкование! Э
     
  4. Самокат указывает на ваши прикладываемые личные усилия к достижению цели.Похоже что финансового благополучия.
    Жаба-символ женского накопительства и состоятельности любыми средствами
     
  5. Благодарю!
     
Загрузка...