Ушла с ребёнком за покойным мужем

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Марияss, 23 дек 2019.

  1. Мужа похоронила 3 г назад.. снился часто ,но грустный..сегодня пришёл во сне и сказал собирать вещи.. я собрала вещи и ребёнка и мы поехали.. так быстро он куда то торопился.. автобус в котором мы ехали сломался мы пошли в гостиницу ночевать .. с ним во сне мы не общались .. он все торопился искал автобус.. под номером 10((( и вот подъезжает большой красивый автобус белого цвета и в нем много людей.. заходит муж с ними человек какой то и этот чел говорит быстрее давайте времени мало. Муж хватает ребёнка и в автобус я следом и двери закрываются автобус трогается .. я бью по двери и слышу как муж говорит водителю .. открой там жена моя .. я с трудом залезла в автобус потому что люди не давали пройти в него , но залезла в него и мы поехали.. проснулась в шоке.. у меня был подобный сон но там муж не звал он хватал ребёнка и бежал а я следом и забирала .. он наверное скучает по нам сильно как и мы по нему (((
     
  2. Этот сон не предвещает ничего плохого, хочу вас успокоить сразу.
    Он не говорит о какой- то болезни ребенка или вас. Что муж хочет вас забрать из этого мира.
    Не воспринимайте так
    Добавлено 23 дек 2019, исходное сообщение размещено 23 дек 2019
    Этот сон открывает, что вы войдёте в какую-то новую часть жизни, которая является значимой для вас и вашего ребенка.
    Белый цвет автобуса это хорошо, чистота, свет.
    Номер автобуса 10 это божественная полнота, порядок.
    То есть вы входите в то, что вам предначертано по судьбе.
    И я думаю, что это произойдет через какую-то ситуацию с ребенком,раз именно его внесли в автобус первым.
    Причем вам снится это 2 раз, похожий сон.
    Вас предупреждают, чтобы вы понимали, что начнется новый этап жизни,по независящим от вас причинам,но просто это судьба. Что-то хорошее. Ожидайте.

    То, что это происходит с явления мужа к вам, буквально ничего не означает. Муж просто олицетворяет собой заботу, опеку, защиту! Ведь он отец ребенка и впервую очередь хочет уберечь, спасти.
    Но это не он делает,он просто прообраз. Чтобы вы не боялись, что может что-то плохое произойти.
    Ведь муж и отец своей семье не пожелают ничего плохого
     
  3. Болезненная тревожность матери за ребенка. Рана от невосполнимой потери. Нужно менять жизненные установки - смириться с потерей и отпустить. Иначе будет трагедия.
     
    ДинаАк нравится это.
  4. Я вроде смерилась с потерей .. но.. бывают
    прочитала и сразу успокоилась
    Добавлено 28 дек 2019
    Прочитала и сразу успокоилась )) так все добро и нежно вы написали )) спасибо вам большое ))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Autumn
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    143
  2. Зульфия
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    262
  3. rrashc
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    470
  4. малая панда
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    452
  5. Морковка89
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    495