Самолет не долетев до аэропорта, приземляется на улицы города

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Свет в Окне, 22 дек 2019.

  1. Добрый день уважаемые форумчане, сегодня ночью видела сон. Я лечу в самолете, подлетая в аэропорту вижу что мы летим слишком низко над улицами, практически садимся на узкие пешеходные улицы. Меня охватывает страх смерти, и то что мы рухнем и погубим людей. Тут каким то образом я выбираюсь из самолета. Оказываюсь неподалеку от аэропорта , проникаю на его территорию, с какой то технической стороны, где полосы взлетно посадочные и здания тех. персонала. То есть, я понимаю, что мне нельзя напрямую в аэропорт с официального входа, так как я не прошла таможню (летела из за границы), и в общем если обнаружат меня и то что я покинула самолет у меня будет серьезный штраф и серьезные проблемы, могут надолго задержать. Мой план пробраться к своему самолету (я вижу его благополучно катящимся к стоянке) план хаотичный, детально не проработанный. Осторожно пробираюсь пролезаю сквозь очень узкие тоннели прячась от сотрудников, которые естественно не должны меня заметить. При этом испытываю страх и колотится сердце. Просыпаюсь от будильника.
    Буду рада вашим откликам.
     
  2. А в реальности как обстоят у вас дела с перелетами?
    Часто летаете или как то связаны с этим?
     
  3. В реальности летаю не часто, на отдых, в полете страха особо испытываю, скорее удовольствие.
     
  4. Тогда давайте попробуем так..
    Вы участвуете в каком-то деле, процессе или бизнесе и вы видете, что это дело неправильное, что оно может принести ущерб,вред или огорчения людям, которые не вовлечены в это.
    Вы пытаетесь уйти от этого, ищите обходные пути, чтобы не причинить вред,но дело вам нужно закончить и вы после обходных путей стремитесь вернуться в тот процесс.

    Думаю это сон предупреждение, чтобы вы обратили внимание на то,чем занимаетесь или будете заниматься.
    Что у вас будут трудности в этом и вы будете искать пути решения и вам это будет тяжело и страшно..
    Может нужно будет даже отказаться от участия в каком то деле, потому что оно выйдет вам боком и нервами.
     
    Саня нравится это.
Загрузка...