Пили чай с бывшим

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 22 дек 2019.

  1. Время года была зима,и я находилась у себя в деревне. Одета я была по-летему,в тонких копроновых колготках,сверху то ли легкое платье,то ли кофта,но летняя. Куртки на мне не было. Я сидела на какой-то возвышенности в саду и пила горячий чай. Холода не чувствовала вообще. Внезапно появляется мой бывший,подходит ко мне,мы начинаем разговаривать и пить чай вместе. Он,в отличие от меня,одет по-зимнему. Он заметил,что я легко одета ,взял меня на руки и отнес в мой дом. Чай мы тоже с собой захватили. Но на холоде в саду чай успел остыть,и мы решили поискать кипятильник,чтобы подогреть чай. Пока он искал у меня дома,я пошла во двор и начала искать кипятильник там. Искала долго,вещей было много во дворе,настоящий бардак. Вроде как нашла,но к тому моменту уже и сон закончился)
     
  2. Вы в разных измерениях. Чаек вам больше не пить. Вы - теплое лето. Он - холодная зима.
    Расстались окончательно.
     
    Катенька нравится это.
  3. Вы себя не бережете и халатно относитесь к своей жизни. Надеетесь на счастливый случай. А вообще ,вы как будто “застыли” в одном состоянии. Не можете найти способ превести свои дела в порядок. Остались одни надежды. Одинокая и не защищенная.
     
    Катенька нравится это.
  4. Вы все правы,спасибо!
     
Загрузка...