Черви

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Тата 01675, 22 дек 2019.

  1. Доброе утро. Приснилось сегодня,что я выложила покупки на стол,а потом смотрю,по хлебу червяк ползает,присмотрелась,а там весь стол в червях, разных,маленькие белые,которые в яблоках бывают и какие-то коричневые жирные,но не дождевые. Я смотрю,а черви ещё и на полу. Стол и обстановка где был стол мне очень напомнило кухню в доме у умершей бабушки,но квартира в целом совсем другая. Я как будто начинаю кого-то звать и выходит мой бывший свекр, которого в жизни я не долюбливала, я ему говорю посмотрите что творится, что надо снимать все паласы в доме,пока без них побудем,а червей запвлесосить. И все. Сон мерзкий и очень тревожит,помогите пожалуйста разобраться
     
  2. Сон плохой. Нужно обратить внимание на собственное здоровье.
     
  3. Здравствуйте,простите,хотелось бы уточнить,обратила внимание что не совсем корректно описала сон. Свекр жив и здоров, просто с мужем развелись и я теперь с ним не общаюсь. Может это что-то меняет.
     
  4. #4 Соседка с третьего этажа, 27 дек 2019
    Последнее редактирование: 27 дек 2019
    Вот именно что вам подсказывает ваше подсознание во сне: снимайте, пылесосьте, очищайтесь. Вы своим свекром были напуганы и постоянно живете в этом страхе.
    Прекратите тащить за собой груз прошлого. Ну и все-таки относительно червей. Пообследуйтесь хотя бы по минимуму: клинические анализы, гинеколог, флюорография. ЭКГ. Это минимум.
     
Загрузка...