Расчет благоприятных и неблагоприятных дней на будущий период времени

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем wlanica, 21 дек 2019.

  1. Оригинальная разработка на базе многолетних наблюдений. На основании астрономических данных, после соответствующей обработки, получаем график прогнозирования на интересующий период. Конкретно для построения графика используются данные даты рождения, времени рождения (чем точнее, тем лучше), места рождения, места пребывания на период исследования, взаимных аспектов 10 основных планет, затмений, движения планет (регресс), фаз Луны, учитывается разница влияний на мужчин и женщин планет и затмений, новолуний и полнолуний. Все это индивидуально для конкретного человека.
    Сверяясь с показателями диаграммы, можно увереннее определять периоды важных для себя событий, поездок, встреч, покупок и т.д. и т.п. или, наоборот, что-то отложить, изменить, видеть в какое время можно проявлять инициативу, а когда лучше отдохнуть. Диаграмма общего состояния отражает все стороны жизни конкретного человека.
    Неблагоприятными считаются ниспадающие участки, соответственно, благоприятными – возрастающие участки диаграммы.
    Если заинтересовались, пишите на [email protected] или звоните 89251993962. Первое обращение всем желающим бесплатно для ознакомления с индивидуальной диаграммой на 2 месяца, отсылаемой на вашу почту. диаграмма.jpg
     
  2. Здравствуйте,почему то не уверен что ваша диаграмма абсолютно верна, недавно столкнулся с видео на ютубе
    и содержание отличалось от вашего .
     
Загрузка...