Машину вскрыли

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем МилаКамилла, 21 дек 2019.

  1. Снилась знакомая улица, в реале это исторический центр города со старинными домиками века 18... Осеннее время. Я припарковала машину свою прямо у входа в церковь, там были ещё места для парковки, стояла ещё одна машина. Церковь была не очень большой, но все же я никогда не видела ее здесь раньше. На улице было безлюдно. Я пошла куда-то по делам.
    Возвращаюсь, а у меня вскрыты водительская дверь и пассажирская за водительской. Я в шоке, я так не ожидала, что со мной это может случиться... И церковь рядом -ну как так кому-то хватило совести влезать в чужую машину прямо у порога церкви.
    Я знаю, что у меня там и красть-то нечего. Мне жалко что мне погнули двери в районе ручек. Знаю, что все произошло в промежутке с двух до шести дня. Думаю нужно ли вызывать полицию... Заглядываю внутрь, все цело - даже регистратор не стали брать, но он валяется на панели, а на стекло установлен абсолютно новый, с большим прямоугольным экраном. От регистратора я в замешательстве - его поставили те, кто и влез.
    Вижу двух незнакомых парней, это их рук дело, один из них рассказывает как они это делали, как их никто не видел - я спрашиваю зачем и почему я, моя машина, но так и не получаю ответа.
     
  2. Хороший сон, как это ни кажется странным на первый взгляд..и он не предвещает проблемы для вашей машины от воров..;-)

    Машина это ваше движение по жизни,то,чем вы занимаетесь,куда двигаетесь, ваш ход жизни..
    Машину вскрыли,но ничего не взяли,а наоборот установили новое,лучшее оборудование, потому что монитор большой;-) удобнее видеть теперь все ситуации на дорогах жизни, просматривать, анализировать..

    Думаю церковь появилась с намеком на то, что этот подарок вам именно от Бога. Машина стояла возле церкви и поэтому те люди спокойно прям возле церкви залезли внутрь, ведь они действуют с благими намерениями для вас. Это светлые силы.

    Новый монитор символизирует ваше новое свойство, черту характера через которую вы будете лучше видеть теперь. Жизненная мудрость появится, но не от ваших каких -то заслуг или пройденных ситуаций, а именно сверхъестественная новая чуйка, интуиция или нечто подобное.

    Советую вам проанализировать себя и обратить внимание на то, что появится в вас в вашем внутреннем я,в вашем характере,новое качество..при принятии решений,при анализе ситуаций или при даче советов другим людям..
    Хорошее нам даётся чтобы мы им делились ;-)

    И конечно Господа поблагодарите за это,не забудьте ;-)
     
    МилаКамилла нравится это.
  3. Фухх, успокоили) а то я вчера целый день на машину поглядывала на эмоциях ото сна, сегодня только отпустило.
    уже это замечаю... интуиция меня и раньше не подводила конечно, но теперь я на все происходящее вокруг смотрю словно другими глазами, и даже отношусь по-другому, нежели раньше.
    Да, благодарю каждый день за то, что имею)

    ДинаАк , Большое спасибо Вам :)
     
Загрузка...