Чересчур ласковый кот

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем МилаS, 20 дек 2019.

  1. 18-19.12.19

    Во сне я была в доме у родителей (живу отдельно), в свой комнате - одна половина была как и есть, а вторая половина была со стеклянной дверью - отдельным выходом на улицу, рядом было очень узкое окно, из которого мне сильно дуло - не сразу у меня получилось с ним справиться и закрыть...

    Дальше я примеряла фиолетовые брюки, крутилась перед зеркалом - они хорошо на мне сели, потом эти брюки и вовсе превратились в единый комбинезон) с верхней частью в виде рубашки на пуговицах с длинными рукавами. Рядом за мной наблюдал отец и он отметил, что эта одежда мне очень идет.

    Потом я уже собиралась ложиться спать, расправила свою постель. Как вдруг слышу как мама в коридоре проговаривает :"она здесь, заходи". Открывает мою дверь и запускает кота. Обычный такой крупный кот, светлого цвета. Я так поняла, что кот этот мой - я хозяйка. Он моментально начинает ластится ко мне, об меня тереться. Прыгает на кровать - активно ходит из стороны в сторону, снова ко мне настойчиво прижимается, отходит ненадолго и снова прилипает. Не знаю, что с ним делать - выгнать не могу, да и не хочу. Пытаюсь дождаться, что может он чуть подуспокоится, а он и не останавливается - импульсивный какой то. Во сне я понимаю, что с ним мне точно не уснуть теперь. Даже реально проснулась от него....
     
  2. Интересный сон ;-) у вас часто сны о кошачьих,да?
    Попозже немного свой вариант предложу, сейчас некогда..
    Дождетесь?
     
  3. В последнее время да, часто)
    Спасибо, буду благодарна
     
  4. Думаю этот сон касается ваших отношений с родителями.

    Та комната,в которой находитесь вы это ваше отношение и чувства к ним.
    Половина комнаты с отдельной стеклянной дверью на улицу говорит о том, что вы наполовину делитесь с ними о своих жизненных обстоятельствах, и у вас есть свой собственный выход, мнение на жизнь.
    Но в принципе это нормально, ведь каждый взрослый человек имеет право на это ;-)
    Окно это та часть вас с помощью которой вы смотрите на мир и принимаете оттуда информацию.
    Ваше окно узкое и ещё и сквозит оттуда, некомфортно как то совсем получается. Ваше состояние души, когда вы принимаете информация извне очень заужено, возможно это касается именно переживаний о родителях или их переживаний и советах к вам..
    натянутые отношения с ними в каком-то вопросе долго длятся..
    Но то, что вы закрыли окно, чтобы не дуло, говорит о победе в этой сфере.
    Вы разберётесь с родителями и все наладится об этом говорит и следующий момент сна.

    Фиолетовые штаны, которые впоследствии вообще в комбинезон трансформировались.
    Добавлено 20 дек 2019, исходное сообщение размещено 20 дек 2019
    Фиолетовый цвет, пурпурный цвет - символизируют покой, власть, царство.
    Вас духовно закрыли от этих проблем, возможно придет примирение в отношениях если были разногласия и обиды, возможно просто сблизитесь с родителями , по независящим от вас обстоятельствам вас облачили в защитную одежду в этой области.
    Вам показали, что вы теперь будете в сфере отношения с родителями в покое и мире. Возможно не завтра,но этот процесс начался по божьей милости.
    Думаю это хорошая новость, когда семьях и отношения крепнут через сверхъестественное вмешательство!
    Добавлено 20 дек 2019
    Что касается кота, меня он настораживает ;-)
    Вроде милый, пушистый, добрый,но ворвавшись в вашу жизнь он вам вроде как мешает...
    Оглядываясь по сторонам подумайте,нет ли в вашем окружении такого человека, который вроде очень милый и пушистый,но давит на вас, мешает, отвлекает?
    Он близок,к вам,но это не всегда на пользу...
    Добавлено 20 дек 2019
    И если котика завела мама, может это с ее стороны какой- то человек..
    А может это и не человек, а качество характера мамы,сверхопека, которая немного мешает по жизни
     
    Саня нравится это.
  5. Да есть такое...

    Было много обид, очень, от отца. И теперь, сьехав от них с этой недели я уже чувствую совершенно другое отношение, даже не знаю как объяснить - когда тебя больше ценят что ли или скучают просто.

    Тоже думала, но пока в голову никто не пришел.

    Ох, ну если с этой стороны посмотреть, то она мне все "жениха" жаждет подогнать....

    Спасибо Вам огромное за мысли, за время потраченное!))
     
Загрузка...