Укол, школа, душевная боль

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем 9090, 17 дек 2019.

  1. Здравствуйте. Буду очень благодарна за толкование.
    Приснилось , что я в школе , в посл время очень часто снится. Но в таком возрасте как я сейчас. Я иду в мед пункт и прошу слезно медсестру мне помочь , объясняю ей что мне душевно очень тяжело , у меня мама умерла , я мучаюсь , душа болит , что делать не знаю чтобы облегчить боль. И она начинает меня жалеть и плакать. Говорит давай помогу. Вколола мне укол какой то , мне стало чуть легче на душе. Потом я ей говорю «ск заплатить» , она написала на бумажке по три пункта , цена за все была где то 70 грн , 39 грн (что то такое ) , потом я сказала что оплачу позже. На след день я опять пошла в медпункт , но там была другая медсестра , ей тоже объясняю что мучаюсь , мама умерла , мне тяжело. А она говорит «почему ты не доколола укол , к тебя остался еще один « я сказала давайте сейчас и она мне уколола и еще сидели вместе о жизни говорили.
    Спасибо.
     
  2. У вас действительно случилась эта беда в жизни?
     
  3. Да
     
  4. Примите мои соболезнования! Очень вам сочувствую.

    Уход мамы для каждого человека это огромное, сложнейшее переживание,в каких бы отношениях ребенок и мать не находились.
    Мы ведь связаны очень тесно, сначала физически, потом душевно, эмоционально,духовно.
    Наши связи переплетены навсегда, даже если мы давно разъехались.
    И смерть мамы это взрыв внутри нас, ведь уходит огромная часть жизни, мы понимаем, что ничего не можем сделать и от этого больнее во много раз.

    Думаю школа ассоциируется у вас с детством, со временем жизни мамы и ваше подсознание выпускает во сне эти воспоминания наружу. Чтобы вы во сне побыли там, может немного легче станет.
    Но ваше сознание знает, что есть утрата и даже во сне в школе старается помочь вам исцелиться, принять утешение, обезболивающее...
    Этот сон от душевных мук, его не истолковать.

    Это естественно для человека переживать боли из жизни во сне, со временем они потускнеют, не будут такие болезненные, хотя в некоторых случаях бывает и наоборот.
    Мне один человек 15 лет снился и всегда я просыпалась со слезами на глазах..и он даже не родственник..

    А здесь вы потеряли маму, того с кем вы связаны с самого вашего появления в утробе..
     
  5. Спасибо большое. Да для меня эта потеря очень болезненная (((
     
  6. Не оставайтесь одна, пусть рядом будет тот,кому вы доверяете..
    Это действительно невосполнимая утрата..
     
  7. Ой спасибо большое. Это так приятно слышать , когда тебя понимают вне зависимости ни от чего.
    Да , для меня одиночество очень злой враг , сразу же одержима плохими мыслями. Уже и в плоть до суицидальных. К сожалению, в такие жизненные моменты зачастую в основном все люди пропадают. Как ветром сносит. Это очень трудно , да еще к тому же нету семьи как и своей еще , да и родных. А кто остался , так это пару человек , но каждый живет своими заботами и хлопотами. Хотя я такой человек , что не люблю обременять своими переживаниями и душевными страданиями. Может поэтому и мучаюсь душевно , что нету с кем поговорить и получить дозу тепла и мудрого совета.
    Спасибо большое. Я вам желаю здоровья и людям , которых вы любите.
     
Загрузка...