Беременность

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем alia_i88, 17 дек 2019.

  1. Доброго времени суток! Впервые в жизни приснилось, что я беременная. Хотя это никак на данный момент ко мне не относится, и не планируется в ближайшее время. Приснилось, что я беременная, уже на месяце 3-4, тк животик уже виден и я его трогала и ошущала. У ребенка два потенциальных отца, один из них мой будущий муж. в то время, когда я ехала на авто для знакомства к его родителям я попала в аварию, летела с моста на авто(была с мамой), ни мама ни я не пострадали, просто вышли из авто без единой царапины и пошли знакомиться с родителями мужа. Его родители приняли меня хорошо и все хотели, чтобы я скорее вышла за него замуж, хотя заранее знают, что отцом моего ребенка может оказаться не он. Ко 2му мужчине, потенциальному отцу, я спокойно относилась , без эмоций, в то время, когда к будущему мужу я испытывала эмоции, тёплые и добрые. Было ощущение, будто меня хотели заарканить, хоть я и беременная, мне было почти все равно. Помогите пжл его расшифровать, что хочет сказать мне он?
     
  2. А как у вас обстоят в реальности дела личные?
    Свадьбу планируете?
    С родственниками будущими общаетесь?
    Кто второй претендент реальный человек?
     
  3. Свадьбу не планирую, общаюсь только с одним м ч , но еще даже толком и не встречаемся, родственников будущих не знаю) и м ч только один
     
  4. Думаю этот сон не р буквальной беременности.
    Я писала много раз, что во сне беременность и дети не всегда означают именно то, что мы видим.

    Давайте посмотрим так.
    Беременность это ваше будущее дело, какое-то начинание, которое ожидает вас в будущем, может какой-то личный бизнес,а может просто даже переезд в другую страну, какое то обновление, которое касается лично вас.

    И у вас есть 2 пути решения, два потенциальных мужа;-)
    Вы склоняетесь к первому, по тому пути вы едите через мост и авария,но она безопасная.
    Мост это сотрудничество, поддержка.
    Выбрав первый путь для решения своего жизненного вопроса у вас произойдет разрыв, раскол с кем-то на том пути,но он не опасен.
    Первый путь осуществления решения вам нравится больше, вы во сне видите, что вас хотят быстрее замуж забрать ;-)

    Это сон подсказка. Чтобы вы на новом этапе жизни действовали именно так, как вам хочется, слушайте своё сердце.
    Даже если второй вариант кажется более правильным, вам через сон сказали, что первый вариант самое то для вас.

    Например, если бы вы переезжали куда-то, у вас было 2 варианта ехать на поезде с пересадкой или быстро долететь на самолёте ..
    Вроде кажется, что самолёт правильное решение.
    Но вам прям хочется внутри себя ехать на поезде, пусть и дольше, пусть и немного дороже..
    Так вот прислушайтесь к тому, что хотите именно вы при принятии того важного решения и ее нужно делать как правильно,но делайте как хотите..

    ;-)

    Главное запомните этот сон подсказку
     

  5. Огромное спасибо, теперь все встало на свои места) м ч с которым общаемся, в другой стране...
     
  6. Ну и замечательно... Главное чтобы вы разобрались
     
Загрузка...