Бывший покойный муж в моем доме, большой матрас

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Anacreonte, 17 дек 2019.

  1. Приснилось, что грузчик-курьер выносит матрас, который у нас сейчас на двуспальной кровати (примечание: матрас не старый, просто мы хотим его отдать на дачу свекрови, а себе другой, более жесткий). Я с ним в прихожей разговариваю, мол, вам же тяжело одному будет такой огромный матрас спускать с этажа, мол, давайте вам поможем. И зову нынешнего мужа, мол, иди сюда, помоги человеку. Но вместо нынешнего мужа из комнаты старшей дочери (примечание: старшая дочь от покойного мужа, ее комната как раз напротив прихожей) выходит покойный муж, рядом старшая дочь, по правую руку от него. Она на него смотрит, я на покойного мужа смотрю, очень удивляюсь, ну я же знаю, что он 9 лет как умер, но при этом и радуюсь, и начинаю звать его радостно по имени и говорить, что у нас все хорошо, мы живем хорошо, мол, дочь тебе сейчас сама расскажет, у нас все в порядке! А он ничего не говорит, ни слова, просто смотрит и улыбается, улыбается до смеха аж, до звуков таких как небольшой смех, не знаю, как описать, ну вот когда вы радуетесь, аж посмеиваетесь от радости - вот примерно такие звуки. И все, на этом сон сразу заканчивается. Это первый раз с его смерти, когда он мне приснился, вот что мне удивительно.
     
  2. Думаю кому-то из вас было тяжело на душе по поводу смерти вашего прошлого мужа.
    Возможно его дочь грустила,тосковала внутри себя.. пусть уже 9 лет прошло..мы всегда грустим по тем, кто ушел..

    И этот сон больше для того, кто внутри себя спрашивал, как он там?
    Как там все после? Увидеть бы его ещё раз..

    В жизни так бывает, что наши умершие родные приходят у нам и они счастливы.. думаю это происходит в первую очередь именно для нас, чтобы мы сильно очень не страдали и могли их отпустить потихоньку..

    У моей свекрови мать приходила после смерти на 40 день, она вся светлая была, улыбалась обняла свекровь и исчезала.
    Свекровь конечно плакала после сна,но она была рада, что ее мама в белом свете и радостная..
    И таких снов много бывает..

    Это не плохой сон, он не предвещает смерти или что-то подобное..
    Он для того, чтобы вы увидели, что этот человек не страдает и рад, что вы живы и живёте своей жизнью...
     
    Anacreonte нравится это.
Загрузка...