Падала в пропасть

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ona, 16 дек 2019.

  1. Передо мной дорога. Я на мотоцикле и мне страшно. Не хочу ехать. Вдруг на заднее сиденье садится молодой мужчина и говорит, ; " Не бойся, я тебя подстрахую." Он протягивает руки, берет руль мотоцикла, и резко поворачивает в сторону. Мы съезжаем на обочину, а за ней пропасть.Летим в эту пропасть. От страха закрываю глаза, и лечу с закрытыми глазами, жду удара о землю и гибели. Не ударилась. Летела, пока не проснулась.
     
  2. Вам предстоит принять жизненное решение,но вы переживаете.
    Это решение важное, не покраска волос в другой цвет или тп мелочи жизни.
    Но важное для судьбы решение.
    Вам дали ангела -хранителя, помните это и пусть вам кажется, что вы не видите, куда летите на мотоцикле;-)
    Не знаете пункт назначения.
    Но то, что вы не упали говорит о том, что вам нужно принять это решение и не бояться.

    Может не завтра этот выбор встанет,а в ближайшем будущем.
    А может уже вам нужно решится и двигаться вперёд.
    В общем - не бойтесь! За вами присмотрят ;-)
     
  3. Спасибо.
    Радикальные перемены в жизни уже произошли. Резко и круто. Закрыла глаза и лечу.
     
  4. Ну значит вас подбадривают не боятся и не переживать лишний раз.
    Все так, как должно быть
     
  5. Никто не подбадривает. Окружение, ( и близкое, и не очень,) с интересом наблюдает за ситуацией. И правильно, в сложившихся обстоятельствах подбадривать глупо. Если кто и поддерживает, то только Он. Тот , кто сел на заднее сиденье. Ангел-хранитель. Сейчас я в этом не сомневаюсь.
    Интересно, что на следующий день видела еще один сон. Сюжет не запомнился, только одна фраза, сказанная какой-то женщиной : " Нужно доехать до конечной, вот там настоящая красота ".
     
  6. Я не о людях говорила , что подбадривают вас, ;-)
    А как раз о том, кто сны посылает...
     
  7. Теперь понятно.
     
  8. Аж страшно становится: "доехать до конечной", "настоящая красота"... Это что? - дожить до конца и увидеть рай? А перед этим "падала в пропасть" ?! Просто настоящий кошмар. Тревожный сон. Нужно, наверно, прислушаться к своему телу... Нет ли каких-то сигналов в плане состояния здоровья... Совершите хоть минимум медобследований и получите комментарий от врачей. Ну просто очень тревожно.
     
  9. " Нужно доехать до конечной, вот там настоящая красота " - это подсказка, что радикальные перемены в жизни закончатся, Вы должны их выдержать до конца, а затем наступит умиротворение и душевное спокойствие.
     
  10. Абсолютно так.
     
Загрузка...