Отрезанная голова с кровью на шее

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Амалия, 15 дек 2019.

  1. Доброе время суток!
    Сильно впечатлили и напугал сон.
    Я подхожу к подъезду, разговариваю с какими-то женщинами (я их не знаю в реальности), смотрю, а возле них на лавочке лежит голова, я поднимаю ее за волосы, смотрю - а это голова моей родной тети (она сейчас жива), а на шее кровь.
    Я не испугалась особо во сне, а начинаю поиски того, кто это сделал, далее - суета (плохо помню по сюжету), приехала полиция. Но я понимаю, что никто ничего не сделает.
    а потом все смутно меняется и уже другой сюжет - там мы с тетей уже в каком-то месте, а там куча дынь / гарбузов каких-то подсохших и вялых.... и далее события смутно помнятся, но с головой уже не связаны. Я просыпалась, опять засыпала.
    проснулась вся помятая и сильно утомленная, сон из головы не выходит.
    Помогите, пожалуйста, понять - что и к чему, потому что до сих пор хожу тревожная...
    Благодарю всех!
     
  2. приветствую!
    Очень ожидаю откликов на сон, потому что спокойствие не наступает, и не хочу пока тете рассказывать о сне, чтоб ее не накручивать.
    Но варианты толкований прочла бы первым делом - в интеренет столько всего - и все одно другому тут же противоречит!
    Буду благодарна за любые подсказки к пониманию и толкованию!
    Еще раз благодарю!
     
  3. Вашей тете придётся отказаться от каких то планов.Что принесет ей переживания.
     
  4. Не акцентируйте себя на негативе.

    Во первых вы во сне не испуганы, а ощущения во сне очень важны, потому что именно через ваше внутреннее ощущение и чувства придет подсказка.

    Во вторых далее вы с живой тетей посреди арбузов и дынь,а далее сон вообще смазан.

    Если бы это было предупреждение или предостережение от Бога вы бы помнили сон и через год, если бы он нес серьезное значение.
    Важные сны незабываемые, даже через 5-7 лет,над ними размышлять нужно и постепенно ответ приходит.
    Нам даются заранее предупреждения, чтобы мы успели понять и исправить, что нужно.

    Этот сон не говорит о физической опасности.
    Но он может немного предостеречь вашу тетю, если она захочет поверить в сон.
    Ее никто не собирается убивать.
    Она просто "потеряла" голову, знаете такое выражение ;-)

    Я не знаю от чего и почему, это к ней нужно обратиться по этому поводу.
    Кровь говорит о том, что для ее жизни это серьезно, но опять я не говорю, что будет угроза жизни буквально, но какие-то ее неправильно принятые решения повлекут проблемы для неё...
    Серьезные трудности.

    Вот и все.. не переживайте.
    Если хотите ей рассказать сон, поступите с мудростью, подбирите правильные, аккуратные слова.
    Чтобы не напугать. А именно направить на более внимательно на отношение к принимаемым решениям в важных сферах.
    Даже не нужно говорить, что именно видели, ведь это не каждый человек может нормально воспринять, такое о себе..
    Как нибудь с чувством юмора преподнесите, скажите, что как всадник без головы она была, ;-) смысл тот же,а картинка легче для восприятия..

    То, что дальше вы были с тетей в другом сюжете сна тоже говорит о том, что с ней все будет в порядке.

    Сны о предсказании смерти не такие и они оставляют совершенно не те чувства,которые вы испытывали в своем сне.

    Поэтому успокойтесь и не читайте все подряд в интернете, заходите лучше сразу сюда и мы все вместе потихоньку разберемся, если Бог даст ;-)
     
    Саня нравится это.
Загрузка...