Бывшая девушка мч

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем СоннаяАртерия, 14 дек 2019.

  1. Снова приснилась бывшая девушка моего мч. Приснилось что она пытается как то поговорить со мной, подсылает своих подруг ко мне. Но я во сне чувствую что это какой то подвох , и не даю ее подругам завязать со мной разговор. И так весь сон, ее Подруга за мной везде ходит, преследует и пытается разговаривать, а я весь сон пытаюсь не вступать в разговор.

    В общем ситуация такая, это не на почве ревности, или ещё чего то там. Я знаю ее лично, мы когда-то давно пересекались с ней по работе.Она мне ни когда не снилась до недавнего времени, при чем мы про неё не вспоминаем и не разговариваем . Они с моим мч не контактируют; поводов для ревности нет. Мы с ней тоже не контактируем.

    И вот после этих снов она уже дважды предпринимает попытку установить контакт с кем нибудь из нас в реальности.

    Я знаю что у неё как минимум с нервами проблемы, и она очень долго не могла оставить нас в покое. Ещё я знаю что она какими то обрядами занимается , раньше по крайней мере(как-то я Стала невольным свидетелем).

    Так вот мне интересно, это просто совпадения или это ее проделки?
    Эксперты, помогайте )
     
Загрузка...