Собственная свадьба

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем LysiЯ, 14 дек 2019.

  1. 12-13.12 Приснилась собственная свадьба. Я дома(родительский дом) идет подготовка к свадьбе. Собираются гости, родственники, некоторые коллеги по работе. Свадьба вроде как с моим же мужем, но я его там как бы всколзь увидела. Гости с цветами, подарками все поздравляют меня. Потом в доме появляется знакомый священник(знакомый в том смысле служитель одной из наших церквей), одет в повседневную рясу т.е черную..подошёл тоже меня поздравил. Тут же подошла невестка(жена брата), предлагает мне на выбор платья указав на одно из, что типа она советует одеть его т.к оно больше подойдет( на вид вечернее короткое платье серостального цвета вроде как немного поедков на нем). В процессе пока я думала что одеть со мной опять заговорил батюшка. Он начал рассказывать что то о своей жизни в процессе мне задавал вопросы о моей( типа как у меня все складывается)..такой не принужденный разговор по душам с улыбками на лицах
    (бутдто двух обычных людей). Отец Е. сказал что я сделала правильный выбор и пора начинать мероприятие т.к приехал жених и я увидила совсем другого человека (это был не мой муж). Что то еще вроде снилось но не запомнила.
    p.s не могу сказать что сон не приятный(по ощущениям все нормально радостно)..хотя как то странно, что священник на свадьбе и в черном одеянии.
    Как то все смешано не понятно..помогите с толкованием
    Добавлено 19 дек 2019, исходное сообщение размещено 14 дек 2019
    Пожалйста растолкуйте
     
  2. Все ты правильно сделала! Тебе же священник сказал! Значит выбор ты делала сердцем. Вроде как сон об отношениях, у тебя вроде бы с мужем все хорошо, но что-то произошло, что ты усомнилась в нем... Подумала, что может надо было другого выбрать.. Нет!! Точно нет!! То, платье не твоё, это я тебе точно говорю! И не слушай никого (особенно жену брата)!! Муж у тебя хороший и священник правильно сказал)!
     
  3. В том то и дело, мужа я не выбрала. Хоть мы и не в разводе пока что.. и хорошего нет точно.
     
  4. #4 Runa, 5 май 2020
    Последнее редактирование: 6 май 2020
    Нет нет, это твой муж)! Подсознание не может иногда в точности что-то повторять.. Да и получается тогда, что ты хотела другого выбрать!! Но факт остаётся фактом! От судьбы не убежишь, это точно твой муж, убеждать не буду, хоть и убеждаю, просто поверь). А ещё, неоспоримый факт! Ты была в родительском доме, а значит это они его не принимают, это ихнее мировосприятие на тебя накладывается!
     
Загрузка...