Есть человека

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем сусанна, 12 дек 2019.

  1. Всем привет! Помогите растолковвть сон.
    Во сне у меня был любимый человек. Он как будто бы умер. Лежит он в гробу, почему-то его тело как бы сварилось. И я отламываю кусок этого мяса и ем. Рядом стоит женщина. Она тоже любила этого мужчину, и тоже ест куски от него. Мне стало не приятно это есть и я прекратила, а она продолжила.
     
  2. Добрый день! Этоо любимый человек-он есть в реальности или только во сне?
     
  3. Думаю это сон о будущем.. он кажется страшноват,но на самом деле означает не то, что вы видите..

    Скорее всего это сон о вашем движении по жизни. Есть какое- то дело, которое завершится неожиданно.
    Работа, бизнес,вклады или какая-то подобная сфера.
    Но вы какое-то время, даже после завершения этого процесса будете "питаться" его "телом".
    То есть дело остановится, но плоды ещё какое-то время будет вам давать.
    Имейте мудрость анализировать свою жизнь по этому поводу.
    Теперь вы предупреждены и сможете вовремя распознать остановку финансового процесса..

    Кстати, если вместе с вами мертвого ела другая женщина, возможно это совместное дело с кем то.. но вы увидите, что оно уже неприбыльное или небезопасное и остановитесь..
    А та женщина будет думать по своему...
     
  4. Только во сне.
    Добавлено 27 дек 2019, исходное сообщение размещено 27 дек 2019
    Благодарю.
     
  5. Кажется что сон полный бред.Но рассуждая по значению образов.Можно получить вполне адекватное толкование:есть человека-узнавать его,о нем больше.Умереть-прийти к ошибочным убеждениям,заблуждениям.Получается что вы узнаете о том,что он в чём то ошибается заблуждается в своих выводах.Это есть повод для обсуждения этого с кем то.
     
  6. Доброго дня! Сон о том, что вы ”вовремя подсуетитесь”. Есть сырое мясо вообще к болезни тем более мясо человека, но здесь труп человека “сварился”, а это важно! Вы воспользуетесь удачным случаем, чтобы безопасно и беспрепятственно получить выгоду. Но у вас будут “конкуренты”, поведение которых вас заставит посмотреть на происходящее с критической стороны. Если бы М.ч. в жизни существовал, то сон имел бы совсем другое, печальное значение.
     
Загрузка...