Женщина преследует

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем VINTAGE, 10 дек 2019.

  1. Часто снится женщина (в годах), которая преследует меня, чтобы убить.
    Один из снов был таков: темно (как обычно во снах с ней), помещение похоже на кабинет в школе. Люди за партами сидят взрослые, якобы что-то изучают с улыбкой и интересом. Но я чувствую, что они чего-то боятся. В самой тёмной части комнаты стоит она (женщина), одета как в 18 веке, причёска собранная. Она беспрестанно наблюдает за людьми в комнате. Очень было важно делать то, что делают все, то есть улыбаться и изучать с интересом, иначе она сотворит что-то плохое. В какой-то момент она подхватывает одного молодого человека и просто убивает его. Внегласное правило (которое понятно становится само собой во сне) то, что нельзя обращать внимание на убийство, иначе следующим станет тот, кто не смог отвернуться от деяния той женщины. Было такое чувство, что она это делает показательно для меня, что меня она так же быстро убьёт, если я не повинуюсь её каким-то принципам.
    В другом сне она за мной гналась и кричала «убью» два раза вслед, от чего я в ужасе проснулась
     
  2. Сколько вам лет?
     
  3. Прям фильм ужасов какой-то. Ничего, что хоть как-то ассоциируется. Пустой сон. Если то, что изложено не шутка.
     
  4. 29
    Добавлено 26 дек 2019, исходное сообщение размещено 26 дек 2019
    Шутить смысла нет
     
  5. Здравствуйте! Здесь не ассоциации фигурируют, а понимание процесса и его видение.
    Школа-это жизненные уроки, которые взрослые люди не “выучили”. Когда мы не можем отработать то,что нам положено - ситуации будут повторяться. Эта “женшина” (это конечно не женщина на самом деле, а негативная программа) - посторонний негатвный элемент в вашем жизненном пространстве. То,что вас блокирует и не дает вам жить полной жизнью, Понимаете?
     
  6. Прекрасно понимаю. И уже не в первый раз слышу такое утверждение по поводу моей жизни, да и сама, также, понимаю и остро чувствую то, что жизнь проходит впустую, хотя столько всего делаю. Я не чувствую содержания в жизни, нет ощущения, что живу так, как должна жить. Но я не понимаю полностью, в чём конкретно эта программа заключается. Жизнь свелась к тому, что я уделяю время всему абсолютно, кроме себя
     
Загрузка...