Пребывание в Москве

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Артём Холин, 9 дек 2019.

  1. Добрый день. В ночь на 9 декабря приснилось последовательно 3 видения, все они происходили в пределах Москвы. Время — начало-середина лета.
    Первое — что я нахожусь в каком-то отеле в отдаленном районе мегаполиса и стою у окна. Вид незатейливый, автотрасса и обычные панельные девятиэтажки. Вдруг вижу — взлетает самолет авиакомпании Hainan Airlines (ее атрибуты - ярко-красный хвост, желтые узоры и название компании мелкими красными буквами на фюзеляже). И все бы ладно, но тут начинается высший пилотаж: самолет начинает резко разворачиваться обратно, так несколько раз, а один раз даже приблизился вплотную к моему окну и резко стал подниматься вверх. Я стою и думаю: поездом надо было ехать!
    Второе — что я еду с мамой на стареньком троллейбусе в пригород. До места добрались без происшествий. Когда мы вышли из троллейбуса, то услышали крик павлина (немного в стороне находился птичник). По-моему трижды этот крик раздался. Но мы пошли в другую сторону и через тенистую аллею вышли к реке. Там, естественно, полно народу, кто купается, кто в лодке катается, кто рыбачит. И пока мы стояли у реки, один рыбак с дальнего берега кинул нам последовательно 3 абрикоса, все они оказались у нас под ногами.
    Третье — что я с мамой сижу в небольшом ресторане и перекусываю. Что я ел, не помню, но в конце мама положила мне свой кусок цыпленка табака. Я, делать нечего, взялся за него.
    После этого я просыпаюсь.
    Очень интересно, что значат эти видения, особенно первое. Как бы Вы это растолковали? Заранее благодарен.
     
Загрузка...