Пыталась помочь себе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем MarineSk, 9 дек 2019.

  1. Две меня и я пытаюсь дать себе руку и спасти, но не могу дотянуться, я пытаюсь. Кричу, что прекрати, это сон, чтоб мысли ушли. Я просыпаюсь, засыпаю, просыпаюсь, засыпаю. Меня дергает резко, я вся вспотела. Кричу, что хочу спасти себя,но не даю себе этого сделать. Не могу дышать, меня будто что то за шею схватило, я просто падаю и просыпаюсь. Начинаю засыпать и в голове крики да? Нет? Да? Нет?. Пытаюсь думать о чем то другом , но не могу и я вновь вижу себя бледную, худую, на коленях, подхожу и говорю. Прошу же, дай мне руку, меня хватают за руку и мои руки, вены становятся черными, мне адско больно, становится темно, я не могу дышать. И во сне думпю: Во мне есть силы с этим бороться и будто какой то взрыв света, но он так мал, как и мои силы и тьма полностью все поглощант и я падаю на колени и говорю, что сил больше нет. Я опять просыпаюсь в поту и уже сердце болит, я выпила лнкпрство ложусь и вижу, как что то мне говорит, что нет смысла бороться, прими всю темноту внутри себя, отдайся. Я начинаю бежать и отдышка и больше сил нет, я падаю и просыпвюсь и уже пошла к маме. И долго не могла уснуть, больше не помню

    К чему все это?
     
  2. Сколько вам лет?
    Ну вы сами, думаю.догадываетесь,что ничего хорошего этот сон не значит)
     
Загрузка...