Потустороннее существо в помещении

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем tentori, 8 дек 2019.

  1. Здравствуйте.
    Приснился такой сон:
    Я нахожусь дома вместе с друзьями (в жизни их не знаю). Выхожу на балкон, чувствую, что в помещении еще кто-то есть, дух или призрак - не знаю, что-то потустороннее. Я чувствовала, что это парень. Меня это напугало. Я вышла и вижу, как через шторку четко просматривается кулак. Позвала одного из друзей, с которым хорошо общалась. Он начал говорить мол ты прикалываешься, нет там ничего, обнял сзади и мы начали смотреть на дверь от балкона) А на ней стали появляться отпечатки пальцев и исчезать, снова появляться и исчезать.
    И затем я переношусь в какую-то школу/вуз, оно находилось словно под землей. Иду с пары, а на полу лежит записка с номерами и написано "перепеши номера и положи записку обратно". Подошла подруга, я сказала ничего переписывать не буду - у меня словно какая-то чуйка проснулась. И отдала другой девочке. Тут же в руках появилась другая записка, на ней было 5 прямоугольников, отметка на одном из них и подпись "Как и в прошлый раз тебе придется туда пойти".
     
  2. Перейдя к конкретике и не вдаваясь в излишнюю стилистику скажу,что вашем посознании есть блокирующий посторонний элемент.Этот сон о подчинении чужой воле., об невыученных “уроках”. За которые вскоре придется отвечать. Это у вас в голове, надо отрабатывать.
     
    tentori нравится это.
Загрузка...