Секс в публичном месте и быть голым при людях

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем saltom292, 7 дек 2019.

  1. Пристнился мне сон что я занимаюсь сексом в палатке с одним знакомым( в жизни так же была связь с ним), сон начался ночью, мы тайно встретились в укромном месте и разбили палатку. Когда мы начали заниматься любовью, вдруг стало светло, и мы услышали смех и голоса. Выяснилось, что рядом с нами разместилась кампания девушек на пикнике и они все видели и слышали. Мы выглянули из палатки и поняли, что это место не такое уж и укромное, мы находимся чуть ли не в центре города, где ходят люди, хотя в темноте оно казалось скрытым от глаз. Я поняла, что нахожусь совсем голой на людях и еще не могу найти свою одежду. Я прикрываюсь тканью от палатки и ищу место, где спрятаться, но в любом укромном уголке есть люди, и они не показывают никакой реакции на меня, занимаются своими делами. Потом я решаю, что меня и так уже все видели голой и раскрываюсь, так заканчивается сон.
     
  2. Печальный сон для женщины (
    Заниматься сексом в публичном месте- бесчестье для вас. Получите проблемы или душевные терзания от этого человека и будете разргебать все это. В одиночку разгребать будет тяжело, будете просить помощи, поддержки, отвлекаться у окружающих. Возможна болезнь или плохое самочувствие, как следствие появившихся проблем.
     
Загрузка...