Плавать в бассейне

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кристинка565, 7 дек 2019.

  1. Приснилось, что плаваю в бассейне. Сначала было все красиво, голубая водичка прозрачная... Плавала я не одна, а с другом (мы давно уже нравимся друг другу).Ону учил меня плавать. Вокруг бассейна стояли мужчины и смотрели на нас... Потом резко все изменилось, вода стала мутной и стала убывать... Сначала уровень воды стал по пояс, потом по щиколотку. Но мой друг как будто не заметил этого и дальше пытается меня учить. Мужчины стали ему кричать Хватит! Остановись! Я вышла из бассейна и зашла в помещение...
     
  2. Очень покзательный сон, про ваши отношения с другом и их влияние на вас. Бассейн-стоячая вода, вы застряли на определенном уровне,вместе с ним, и дальше никак. Его это устраивает, а вас смущает. Далее события жизни меняются и вынуждают вас двигаться дальше (к счастью)становиться мобильнее и без этого человека продолжить свою деятельночть. Он будет пытаться жить и вести себя по старому и вас туда тянуть опять, но к счастью вы перерастете эти взаимоотношения.
    Добавлено 11 дек 2019, исходное сообщение размещено 11 дек 2019
    Очень покзательный сон, про ваши отношения с другом и их влияние на вас. Бассейн-стоячая вода, вы застряли на определенном уровне,вместе с ним, и дальше никак. Его это устраивает, а вас смущает. Далее события жизни меняются и вынуждают вас двигаться дальше (к счастью)становиться мобильнее и без этого человека продолжить свою деятельночть. Он будет пытаться жить и вести себя по старому и вас туда тянуть опять, но к счастью вы перерастете эти взаимоотношения.
     
  3. Добавлено 15 дек 2019
    Спасибо. Есть над чем задуматься...
     
Загрузка...