Белая лошадь, стая волков

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Зеленоглазая, 5 дек 2019.

  1. Сон снился со среды на четверг (с 13 на 14). Будто бы я на белой лошади (или коне) и как бы парю в небе, день, светлые тона, внизу что-то типа степи. В жизни я боюсь высоты, но тут было почти не страшно. Потом конь приземляется возле стаи волков и защищает меня от них как-то собой вроде. И вот в процессе этой защиты у него что-то случается как бы с шеей, будто бы он ее ломает. Волки уходят, а конь умирает без крови. И я плачу за ним как за родным и чувствую в нем мужское начало. Очень расстроенная была после сна. Сон оказался вещим - волки уже показалась. Меня беспокоит конь (или лошадь) - что сломается или кто прежде чем волки отступят. Что символизирует гибель этого животного?
     
  2. Тот, кто поможет преодолеть вам трудности от волков, от кого вы почувствовали мужские начало, это ведь Мужчина?
    Вы так осознаёте это? Уверенно?

    А если посмотреть, что это не какая-то личность, а действие личности.
    Например, вам поможет человек, у которого есть связи.. или просто жизненный опыт.. то есть помощь делами, советами, поддержкой..

    Конь дан вам специально помочь преодолеть какие-то жизненные невзгоды, защитить, уберечь.
    Не обязательно от краха или банкротства или каких-либо других потерь материальных ценностей,но возможно даже и от негативных эмоций уберечь и тп.

    Смерть этого животного не нужно принимать буквально.
    Посмотрите так, что после спасения от волков ваш помощник прекратит существование, может оборвется контакт с этим человеком,он уедет, а если это все таки какое то дело, которое помогает вам при борьбе с волками держатся на плаву, то просто это дело завершит своё существование, закроется проект или нечто подобное..

    Посмотрите без привязки буквальной..
    Белый конь это просто помощь для вас в какой то ситуации и когда вы пройдете проблемы, тогда эта помощь тоже уйдёт ... завершится ее существование
     
  3. Ваша гордость
     
Загрузка...