Котята и щенки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Владлена777, 5 дек 2019.

  1. Здравствуйте!Сегодня,как по мне приснился дивный сон ...!я недавно рассталась с любимым человеком,разъехались .Да,переживаю.но не до безумства.Так вот ,этот человек мне и приснился ,по пониманию нахождения...то я у него в гостях ,то он у меня ,но скажу,Что обстановка не знакома мне была !далее во сне "любимый"показывает мне маленького щенка и 3 котенка ,два светленькиз и один черный котенок ,щенок тоже был черный....они такие красивые были...Я беру их на руки ,стали облизывать мне лицо ,во сне они так били рады меня видеть )и вот я укладываюсь с ними на кровать ,окутываю их в одеяло и засыпаю во сне ,просыпаюсь ,от того ,Что любимый человек этот лег рядом,одной рукой обнял ,которой рукой держал меня очень нежно за руку и мы так и опять уснул !я в то мгновенье (во сне)поняла ,Что наверное у нас наладится все ....!далее я резко проснулась и сразу с мыслью - жаль,Что это только сон
    Возможно растерянно написан текст ,его много,просто не хотелось упустить ни одной детали!помогите узнать значение
     
  2. У вас душевная боль от чувств к Мужчине, которые ещё живы.
    Котята и щенята здесь отдельно ничего не значат.
    Просто ваше подсознание помнит те эмоции которые вы перживали вместе и проецирует их, память полна этим.

    Такие сны с участием любимого человека после расставания, или при совместном проживании не редкость.
    Они от наплыва чувств.

    А помиритесь или нет зависит от судьбы и от вашего обоюдного желания
     
  3. Спасибо за ответ
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Лисица
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    427
  2. Ameliana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    406
  3. Pluto
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    591
  4. Shysunny
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    517
  5. Pluto
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    419