У меня жёлтые глаза

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем МилаS, 4 дек 2019.

  1. 03.12-04.12.19

    Во сне в моем доме отмечал корпоратив чужой коллектив. Они напивались алкоголем. Они не были у меня как в гостях, я никого из них не знала, у них все действо происходило в другой комнате (которой реально не существует). Я была совсем не с ними, но ко мне периодически подходил мужчина, весёлый, пьяный, но высокомерный, он все пытался ко мне подкатить, а я ни в какую. У него была водка. Я так и не поняла как это случилось, но водка попала мне в глаза. И я увидела себя в зеркало... Глаза у меня были ярко желтого цвета и этот жёлтый начал понемногу заливать и белую часть глаз. Я не чувствовала никакого дискомфорта в плане боли, но жёлтый цвет для меня был довольно непривычен. И я понимала что все это из-за водки, которая попала в глаза.

    Дальше у меня с этим мужчиной происходит диалог - он хотел, чтобы я выпрашивала у него водку (а мне она и не особо нужна), подчинить меня что ли. Он валяется на полу, я смотрю на него сверху и довольно дерзко объясняю, что если мне и нужна будет водка, то я в состоянии купить ее сама и ничего просить у него не собираюсь. Он был достаточно хорошо одет, но брюки у него были грязными и рваными (так как падал).

    После я сижу в ванне и моюсь, вода мутная и практически до краев. Ещё немного и перелилась бы, но я вовремя спускаю ее. Прямо над моей головой развешана верхняя одежда всех этих людей. Я говорю, что сначала домоюсь, выйду, а потом пускай заходят и забирают свою одежду. И чуть позже они все разъехались.
     
  2. Вы встретитесь с ситуацией, людьми жизненные взгляды которых для вас неестественны и неправильны.
    И кто-то из них повлияет на ваше мировоззрение, ощутимо, возможно вы даже на время примите его точку зрения и будете считать это мудрым.

    Но после,вы очиститесь от этого, и снова станете собой ;-)
    Сон предупреждение
     
Загрузка...