Церковь. Демоны

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем попович, 2 дек 2019.

  1. Стою смотрю недостроепая церковь низ каменный верх второй этаж бревенчатый, я говорю ну нафига такую огромную церковь да еще в 2 этада 1 этажный давно бы работал. стоим на улице я и еще ктотт мой друг, типо как знакомимся общаемся с женщинами он со своей вперед ушел а я остался , разговариваю, женщина в черном одеании монашка, ну друг позвал мол что стоишь пошлите, мы идем я в тельняжке морской она в одеании я себя чувствую некомфортно идя с ней как будто осуждающие взгляды людей, ну да ладно мы идем и она спросила вроде про страсть, я ей говорю дайте 10 минут я отвечу , ну вобщем я потом отвечаю что в миру это нормально, а увас говорю это грех, и она говорит ну я так не дума. Мы мол разные у нас ничиго с вами не получится я своеобразная, свое питание и тд и тп.. потом мы заходим непонятно то ли церковь толи что снутри не походе на церковь коридоры и тд, прохожу а там весит типо быка без головы и дергается и рев как я прошел пон связан как человек руки связаны в разные стороны стоя. захожу в комнату там люди и выходит как батюшка или монах голова накрыта типо капюшоном а не ней надписи ,молитвы кресты (в церкви я видел такие на монахах) он преоткрывает капюшон и
    говроит что тут столпились служба на 2 этаде , старушки засуетились все, ия вышел и поднялся на второй этаж там тоже такой же то ли бык толи что связан без головы и подойдя ближе он начал то ли рычать то ли мычать типо как бык когда его убивают и кричали так сперва этот потом тот как бы друг другу, я стою смотрю как он говорю чувствует меня головы нет, наверно сердцем, ( а я не подумал даже как без головы он мычит то) вот такая жуть приснилась. к чему?

    еше сюжет вспомнил, чудо машина облепленна ягодами и как бы едет стелется ягодная дорожка, я рядом стою люди, говорю не трогайте ничиго сейчас она проедет и ягоды будут, ягода красная, крупная...
     
Загрузка...