По ту сторону ЖД, покойная двоюродная сестра

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Маргана, 2 дек 2019.

  1. Здравствуйте, дорогие форумчане и толкователи снов!

    Хочу рассказать свой сон и с надеюсь прочитать возможные толкования.

    Я в каком-то доме, По виду из окна похоже на верхние этажи. У меня есть желание сходить по ту сторону железной дороги, но я почему- то боюсь. Поезда ездят очень часто и быстро. Сами поезда выглядят симпатично - помню красный цвет на них точно присутствовал. Думаю, пойти туда или нет, или всё же сходить куда-то не заходя за пределы путей, где я всегда была (судя по сну, хотя местность, помещение, комната и дома мне не известны, я их никогда не видела в реальности).

    И вот я на улице и иду к путям. Мимо проносится поезд и я быстро перехожу пути и начинаю оглядываться вокруг, смотреть пейзажи и дома. Мне вполне нравится - смесь деревенских домов и городских высоток. Я прохожу мимо людей, запомнился какой-то отец со своим ребёнком. Я посмотрела на него, а он на меня. Но я пошла дальше ни с кем не говоря. По песчаной дороге, потом поле,а уже дальше высотные дома.

    Потом думаю ,что надо бы прикупить продуктов. Смотрю палатки, в них фрукты и овощи, в других сладости. Но все немного странные, не могу описать словами, это надо видеть. (Но думаю это не столь важно.)

    Я прошла мимо, иду дальше и тут вижу моля двоюродная сестра, которая в прошлом году сгорела со своей мамой в доме. Она мне не снилась ни до не после (если очень давно, когда ещё была жива). Она с парнем, тёмненький, стройный и весь в чёрном. Они идут чаще вместе, его лица я ни разу не увидела за весь сон. Мы с ней иногда разговаривали о чём-то, они с парнем целовались по дороге домой. Потом за нами стал идти пацан лет 5-9 с пистолетом в руках и я его немного боялась. Он как бы следил за нами по первой, потом уже в открытую вышел. Я хотела посмотреть настоящее у него оружие или нет. Но надобность отпала, так как с ним поговорили и он от нас отстал.

    Помню, что сестра появилась, когда я зашла довольно далеко и вроде даже потерялась. Испугалась, что не смогу найти дорогу домой. Она вроде предложила, что пора обратно возвращаться и я поддержала её решение.

    Мы идём, я позади них. Думаю надо купить фруктов-овощей. Дошли до палатки, я предлагаю купить каждому по бананчику. Она говорит давай. Надо 4 штуки и я говорю, что да. Хотя когда проснулась,не понимаю, а кому 4 банан?! Ведь нас было только трое. Купила я бананы (вроде), и ещё что-то.

    И тут я уже возле путей, что бы их перейти и вернуться домой, откуда пришла. Их уже рядом не было. Переходила жд пути я одна.

    И тут я в комнате с мамой. Мы что-то делаем на полке. Мама спрашивает, целовалась ли я с ним. Я говорю - да. (но ведь во сне целовалась с парнем лишь сестра, я ни с кем не целовалась, но сказала что да). Мама стала меня осуждать, что мол до замужества нельзя...И всё.! Дальше я проснулась..

    Спасибо заранее!
     
  2. Вспомнила, что сестра с парнем появилась (она во сне моложе, какую я как раз помню), после того, когда я на улице увидела каких-то парней. И я их испугалась...подумала, что райончик довольно не безопасный.
     
  3. Начнется этап жизни, когда вам придется поступать нестандартно для вас.
    Не знаю сознательно или подсознательно ,но вы ищите своё предназначение, какую-то свою цель.
    Сестра здесь не буквально Человек,а какое- то ее качество или опыт ее жизни успокаивают вас, вы упомянули несколько раз напряжение, страх, беспокойство и тогда появилась она.

    Что она может олицетворять не как сестра, а как личность, характер, может у вас до ее смерти были какие-то ситуации, которые вы вместе проходили или вы анализировали ее жизнь?в чём то уважали ее характер?

    В общем она во сне олицетворяет приход защиты, покоя , как подсказка..

    Цифра 4 это новое творческое начало.
    Сходят туда, где вы раньше не были, начала новый этап, опыт жизни и вас начнется какое-то новое творчество.
     
  4. Спасибо за ответ!
    Даже не знаю ,что может послужить как примером. Она была далека от примеров, если только опыт печальный.
     
  5. Качество характера?
    Упертость?
    Целеустремленность в чем то?

    Но если не по сердцу вашему, значит не о было вложено для вас в значении...
    конечно нужно проверить именно отклик внутренний на толкование.
     
  6. Никаких) Только детство, когда мы ещё были дружны и бедокурили "на славу" по малолетству. Но это було оооочень давно, более 20 лет назад. После мы даже не соприкасались и не виделись ни разу. Даже не общались, только мама смотрела её в соцсетях иногда до её гибели. Жизнь не завидная - тюрьма, лишение материнства, алкоголь, потом....

    Так что даже не знаю ,что можно сопоставить . Но стремление к новому может и будет, у нас как раз есть дела важные, недавно наметились и тут такой сон...неужели наши попытки ничего не дадут, даже страшно ,но это нужно делать обязательно и чем быстрее, тем лучше, а мы хотели оставить это до следующего года, но в свете событий, который стали известны вчера, наши планы изменились и их надо торопить...и после сна как-то боязно, может будет обман или махинация.
     
Загрузка...