Серьги с красными камнями

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Mashas, 1 дек 2019.

  1. Сегодня, то ли несколько раз в одном сне, то ли в нескольких снах за одну ночь увидела стеллаж с серьгами. Все с красными камнями, или с красно черными. Причем самое странное - это их нелепости, в большинстве своем. Например в виде длинных перчаток в натуральную величину. И это все один кусок красного камня или стекла. Удивило что эти серьги прошли через сон не один раз.
    Спасибо)))
     
  2. Нужно более точное описание сюжета.
    Цветной сон или полумрак.
    Только ли красный цвет присутствовал, все приглушены другие цвета.
    Вы собирали эти серьги или только рассматривали, боялись трогать...

    Ваши ощущения от сна,страх или радость или только удивление.

    А также не принимаете ли вы лекарства , антибиотики которые могли спровоцировать сны.
    Ваше душевное состояние в целом, бывает какие-то всплески эмоций,любых, как негативных,так и позитивных провоцируют абстрактные виды.

    Сны делятся на категории, поэтому нужны дополнительные сведения.

    Напишите, что сможете, и ещё ваше само ощущение, что это может означать такое в какую сферу .. хотя бы примерно..
     
  3. Вспомнила более детально. Было три сна за ночь.
    1. Весь сон не помню, помню окончание. Мастер , который у меня работает, пытался мне помочь. Куда то проводить, чтобы не опоздала. Схватил мои вещи, собаку какую то (пит буля) и побежал. Я за ним. И говорю что не переживай, хотя бы собаку отпусти. Не тяги ее, ее не удобно. Забрала собаку и она начала бегать по площади. А вокруг были люди и дети и я испугалась что собака кого нить испугают. Начала ее ловить аккуратно. Сон закончился тем, что она бросилась на меня. Темнота и я проснулась. Стеллаж с серьгами стоял на площади, где я собаку ловила.
    2. Второй сон. Большое здание, где вроде как секта сидит. Там девушки работают, соблюдают какие то правила и не могут уходить оттуда. Я разговариваю с какой-то девушкой и она говорит что замышляет побег. Я соглашусь ей помочь. Со временем к нам присоединяются еще две девушки. По итогам нас таки ловят, когда уже пытаемся сбежать. Тетка какая-то главная в этой секте, начинает выяснять. Все молчат, я беру вину на себя, чтобы спасти девчонок. Она улыбается, говорит мне "хорошо, можешь идти", а девочек (14-18 лет) кладет живьем в гробы и спускает куда то с высоты.
    Добавлено 1 дек 2019, исходное сообщение размещено 1 дек 2019
    3. Третий сон. Помню обрывочно. Помню какую то воду, небольшой пруд, где плавали. Потом отошла, и как будто увидела что под водой. А там рыбы причем есть огромные. Потом на какой то рынок пошли, там как раз опять мимо этого стеллажа шла. Посмотрела, удивилась - опять он. Серьги не покупала. Большое серьги с большими плоскими красными камнями см 20 в длину вызывали недоумение, но вместе с тем интерес, а как это будет носить на мне? Начала присматривать серьги поменьше. Там уже были не просто красные прозрачные камни, а красно черные, тоже крупные, но более классические модели. По итогам сна опять спасала. И опять девушек. На каком то этаже высотки увидели как вертолет военный поравнялся с окном. Я поняла что сейчас он начнет стрелять. Закричала чтобы народ бежал и побежала к лифта. Там еще 3 девушек со мной уговорила уехать. По итогам 2 из них таки погибли. ((((((
    Добавлено 1 дек 2019
    В третьем сне люди после этой атаки начали превращаться в зомби. Девушки, которые умерли - стали зомби.
     
  4. Спасибо за дополнение..
    А насчёт моих уточняющих вопросов о вас?
    Добавлено 1 дек 2019, исходное сообщение размещено 1 дек 2019
    Я отвечу вам через пару часов.
    Есть дела срочные сейчас у меня и нужно ваши сны мне на бумаге разложить так удобнее видеть линии сюжета...
    Позже зайдите, проверьте хорошо?
     
  5. По лекартсвам - ничего не принимаю на данный момент. Ночь сегодняшняя была в гостинице, выбралась с друзьями за город. Время у меня сейчас очень нервное. Очень тяжелый год последний. Очень насыщенный, но очень сложный. Вот реально можно сравнить с тем ощущением во сне когда идёшь, а ноги ватные и не идут. Много достижений, но все через неимоверные нервные усилия.
    Дальше, что происходит в жизни на данный момент. Если линии две. Личная, где все неожиданно начало развиваться. И реально ощущение что просто волной подхватило.
    И не смотря на мое сопротивление и неверие в то, что такое вообще возможно, просто несет меня к тому, что должно быть.
    И вторая линия, рабочая. Висит денежное обязательство. Вот по факту, как мне видится - серьезное. Но все , кто со мной работает и эту ситуацию знает, говорят что ничего там страшного нет. Что разберусь и это типичная ситуация.
    Добавлено 1 дек 2019, исходное сообщение размещено 1 дек 2019
    Спасибо))))
    Добавлено 1 дек 2019
    Еще. Вечер провела в привычной компании. Пью я чисто символьчески и в общем то весь вечер мне было скучно и хотелось спать. Так что какого-то нервяка в этот день не было. Сильнее всего сейчас беспокоит ситуация с работой. Но ощущение что и по личной линии, хотя туда меньше внимания, время больших перемен.
     
  6. Задержалась немного, извиняюсь ;-)

    В общем получается так.
    Сон не касается личной жизни.
    Он больше общий,на будущее,для саморазвития.

    1) У вас есть личное, индивидуальное качество, которое неповторимое,оно лично ваше,в вашем характере.
    Это качество помогает вам двигаться по жизни решать проблемы, задачи, двигаться вперёд.

    2)Есть человек рядом с вами, с определенной чертой характера (или не человек,а обстоятельство) которое для вас значимо и когда вы оказываетесь в этом обстоятельстве (или рядом с тем человеком) вы отключает своё индивидуальное качество характера и пускаете дела на самотёк в пользу обстоятельства. Это нехорошо для вас, так как это качество дано вам для движения по жизни,оно вам помогает. А когда вы уступает правление той другой стороне, скажем так вы не можете решать правильно то, что вам нужно.

    3)Красные серьги символизируют мудрость, жизненный опыт, развитие вашего таланта,но из за вышесказанного вы не приобретаете пока их,а лишь присматриваетесь, причем к меньше у чем вам разрешено взять.

    4) спасение девушек в 2 снах идентичное.
    Их оба раза - 3, я думаю это одно и тоже действие которое вы будете проходить, решение важной проблемы в вашей жизни.
    Откровение вам на будущее, подсказка, чтобы вы знали, что получится только с 3 раза преодолеть трудность и дойти до поставленной цели.

    Возможно это как раз о вашей финансовый трудности,а может и нет.

    Поэтому анализируйте, где вы поступаете не так, как должны, исходя из ваших принципов, талантов и совести.
    Примите решение использовать свой талант и не отпускать ситуацию на самотёк.
    "Купите эти серьги мудрости", приобретите жизненный опыт, чтобы двигаться в том, что вам дано по судьбе.
    И когда не будет получаться что-то важное, помните, что только на 3 раз вы "спасёте девушку".

    ;-) используйте свой талант характера на добро, помогайте другим используя его, иначе рубиновая мудрость не будет работать..и вы потеряете это..
     
  7. Ух ты! Спасибо за такой развернутый анализ. Прочитала еще днем, но жду пока это в голове осядет. Ну вот все, что вы описываете как раз смешивает и мое личное и проффесиональное. Т.е. когда я с ним - то я становлюсь слабой и отдаю ему "бразды правления". Сейчас , к слову третья попытка построить отношения. Первый раз я ушла от него три года назад. Тогда был сильная разница, какой я была с ним и какой была в остальной жизни. Никому пользы это не принесло,тмне много боли и я ушла. Через три года он меня вернул. Этим сентябрем мы опять начали встречаться. Меня хватило на месяц - сказала что все кончено. И опять, как и три года назад, мое желание просто уйти из конфликта, без выяснений. Т.е. в реальной жизни я от конфликтов не бегаю и все свои страхи встречаю лицом к лицу. НО с ним так не могла. Обстоятельства так сложились что мне пришлось уже самой просить его о помощи, чего очень старалась избежать, и мы вновь начали общаться. И вот тут произошло то, чего раньше не было. На очередной его поступок, из-за которых я раньше просто уходила я повела себя не так как раньше. А так, как в моем характере. Высказала все в лоб, наехала. Поначалу было страшно, но потом появилось ощущение что так и надо. ЧТо именно так я и должна себя с ним вести и, была мысль что именно такое поведение он от меня ждем и оно ему очень нужно. Потому как в реальной жизни я бронепоезд. Причем очень доброжелательный, местами философ. Но от этого не менее пробивной. Ну и гипперазвитый материнский инстинкт. )))))))) Горючая смесь))))))).
    Добавлено 1 дек 2019, исходное сообщение размещено 1 дек 2019
    Вот знаете как, я перестала убегать от него, а развернулась и пошла в наступление. Как я собстно и реагирую на все перемены в мое жизни. И за последнюю неделю мое сознание начало меняться. После моего ответа ему. Как будто ушел последний иррациональный страх.
    Просто все пробелемы связанные с деньгами я считаю просто расходами. Иногда большими, но расходами. А вот его боялась. И потерять и обрести одновременно.
    Спасибо вам еще раз. Буду думать еще не один вечер над этими снами и вашими словами.
     
  8. Надо же и личное все таки тут значит примешано..
    Сны, они конечно индивидуально обращены в основном к тому,к кому снятся..вы должны их под себя перестраивать,я просто направляю.
     
  9. #9 Mashas, 17 июл 2020
    Последнее редактирование: 17 июл 2020
    Добрый день))). Перечитала мои сон и ваши толкования на днях. Знаете , очень символично все оказалось.
    Во первых сон приснился практически на мой ДР. У меня ДР 2 декабря.
    Второе, я на тот момент уже 12.5 год работала на работе, где я уже просто выдохлась хотя знала что просто теряю время и свои способност. Но была хорошая ЗП. На тот момент уже было ИП. И вот я поняла чо это реально мое. Что это те самые мои способности которые мне просто нао было "пускать в ход"))).
    Третье. Просто три этапа (три попытки) я не очень пока вижу, как это раскладывается. Единственое - сексса - это реальо мог быть про мою старую контору. Там реально все в таком покорно спящем ссотянии и существовали. А я всегда чувствовала себя там гостьей)). вертолеты - это наверное первый год работы моего ИП, когда я просто не знала что делать. Просто понимала что должена это делать, но не знала как)))))). Как бросили в воду и училась плаавть самостоятельно. Прям военное положение и максимальная мобилизация. А сейчас как раз и эпоха зобми началась (короновирус))))))))...
    Ну очень похоже что так....))
     
Загрузка...