Авария, лошади, фура, автомобиль

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vera19, 1 дек 2019.

  1. Доброго времени суток! С пятницы на субботу приснился сон, очень сильное ощущение реального присутствия было. Еду я на машине по двухполосной дороге, вдруг на моей полосе появляется лошадь, стоит боком ко мне, коричневая, красивая. Приближаясь к ней в последний практически момент она уходит на обочину. Еду дальше впереди опять появляется лошадь, стоит так же боком, такая же красивая. Вот она поворачивается на меня и начинает идти в мою сторону. В этот же момент я в зеркало заднего вида вижу, что сзади приближатся ещё и фура ко мне. Уже на достаточно близком расстоянии от лошади, которая все так же идёт на меня, хочу объехать её по соседней полосе, но там появляется машина и в итоге я нажимаю по тормозами, фура в меня врезается, но до лошади уже остановилась. И на этом месте я проснулась, и ощущение будто это было на самом деле.
     
  2. Машина на которой ехала моя
     
  3. А вторая лошадь таже самая была?
    Тот же коричневый цвет?
     
  4. Да, лошадь была похожая
    Добавлено 2 дек 2019, исходное сообщение размещено 2 дек 2019
    Похожая, но были отличия точно какие не помню
     
  5. В вашей жизни наступит момент, когда начнется конфликт, противостояние по независящим от вас обстоятельствам, который помешает вам идти по вашей судьбе беспрепятственно.

    Это будет 2 раза в первый вы увернетесь, а вот во 2 раз будет авария, которая означает жизненную трудеость именно касающееся лично вас, здоровья, состояния души и тп, именно вашей личности.

    Это сон предупреждение, будьте внимательны,не торопитесь принимаясь какие-то решения, чтобы не пропустить то, что вам предназначено
     
  6. Спасибо!
     
Загрузка...