Трусы в подарок от бывшей моего мч

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем СоннаяАртерия, 30 ноя 2019.

  1. Приснилась что к нас оторвался кран в ванной и залило весь пол . Пока мы убирали воду и чинили кран, появилась бывшая девушка моего мч, и она будто пришла к нам в гости. Сначала пришли ее подруги , а потом она. Я очень удивилась , ведь ни кто из нас не стал бы звать ее в гости. И вот она пришла, будто бы с хорошими намерениями . Принесла мне в подарок какие то трусы. Потом она позвала моего мч поговорить , и они отошли от меня в сторону. Во мне все кипит, я понять не могу почему она пришла и почему он с ней вообще стал разговаривать . Пока они говорили ч нашла на кровати чей-то телефон, а он не Заблокирован и у него два экрана(спереди и сзади), и на нем открыта переписка где она спрашивает его как пользоваться такими телефонами новыми. Он ответил что не знает .

    Что к чему, не ясно . Поможете с толкованием?)
     
  2. А этот сон говорит о ваших чувствах к вашему парню, влюбленность, любовь, переживания, гормоны...
    Ваши порывы души, ревность, пусть и подсознательная присутствует.
    Никакого подтекста нет.
    Возможно вы в чем то в глубине души ощущаете себя не такой как она, сравнивали когда нибудь себя и её..
    И что-то вам не понравилось в таком сравнении... отсюда и ревность во сне
    Добавлено 30 ноя 2019, исходное сообщение размещено 30 ноя 2019
    Это не сон который нужно толковать.
    Просто моменты жизни обработанные подсознанием
     
Загрузка...