Сидела за столом с матерью молодого человека, который нравился

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 30 ноя 2019.

  1. Сегодня мне приснился сон про молодого человека с работы, который мне нравился одно время. Он сейчас встречается с дочкой нашего директора, и дело идет к свадьбе. Я как-то остыла уже.

    В обще снится мне большое поместье какое-то: лес осенний после дождя, пар от труб, немного тумана. Очень красиво.И слышу я звук королевской трубы, какими оповещали о каких-то событиях в королевствах когда-то. И вот я уже в каком-то саду сижу за столом напротив неизвестной мне женщины. И вроде бы подсознательно я понимаю, что это мать молодого человека, который мне нравился. Я никогда ее не видела, естественно, но осознаю, что это она. И вдруг женщина говорит: этот звук трубы возвещает о том, что скоро они поженятся.
    А я сижу и думаю, а мне зачем эта информация?

    К чему это?
     
  2. Алина, похоже на очередной душевный сон.
    Вы знаете, что ситуация у той пары идет к свадьбе, это известная вам информация
    Поэтому во сне ничего нового и сверхъестественного вам не открыли ;-)
    А вот скажите, у вас на сегодняшний день наверное нету МЧ?
    Вам периодически снятся разные бывшие или те, с кем вы флиртуете..
    Возможно вы в поисках и поэтому душа перебирает пока вы спите разных Мужчин из вашей головы
     
  3. Спасибо за толкование! Не знаю, зачем моя душа занимается такой ерундой, у меня сейчас совсем другие планы. А сон меня немного взволновал. Не потому что у кого-то свадьба, мне вообще без разницы - ни доли лукавства, а в плане моего жизненного пути в данный момент. Есть ключевые моменты, которые меня беспокоят. И дяди разные в данный момент меньше всего мне интересны.

    И еще интересно, что значит - королевская труба.
     
  4. Вообще королевская труба или просто трубный звук означает значимость того о чём трубит, привлечение внимания .

    Но если вы говорите, что для вас свадьба не играет никакой роли, то может и не стоит размышлять о том, что ничего не значит ;-)
     
  5. Да, согласна с Вами. Но я размышляю о других вещах. Я планирую сделать в следующем году несколько важных для меня вещей, которые я готовилась сделать много лет. Это касается моей самореализации как личности. Для меня это очень важно. И я сильно переживаю, что ничего не выйдет или мне ка-то помешают это сделать.
     
  6. А вы не переживайте, негативный опыт это тоже опыт.

    Спросите даже у любого удачного бизнесмена, сколько раз в начале его дела был крах и все шло не как хотелось.
    Но через эти падения Человек приобретает опыт и навык, не бойтесь ошибиться, старайтесь вставать после падения, это самое главное..;-)
     
  7. Спасибо Вам огромное за Вашу поддержку и за Ваши слова!!!
     
Загрузка...