Молодая голая девка в тракторе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Сергей12, 29 ноя 2019.

  1. Иду в поле и слышу как едит трактор из трактора вышла молодая голая девушка, и подмигивает мол давай пока никого нет. Я её обозвал шлюхой, что у неё заразы много и пошол домой.
     
  2. Ну такие веселые сны ничего не значат..;-))
    Мужские гормоны, внешние раздражители в виде разных тел ;-)
    Простой физический сон у здорового Мужчины ;-))
     
    Ринна нравится это.
  3. А я то думал что это одна девка из нашей деревни, она сама ко мне лезит как танк, прецепилась как зараза.
    А что по другим снам сказать можите.
    Добавлено 30 ноя 2019, исходное сообщение размещено 30 ноя 2019
    Спасиба ДинаАк.
    Добавлено 30 ноя 2019
    Ножичек у вас красивый.
     
  4. Тем более если она к вам лезет, однозначно не может быть незамеченной вами и вашим подсознанием, отсюда и сны.
     
  5. Один сон преснился посли написния тута зловесчий какойто и я подумал про другие сны.
    Зашла какаято фифа в дом, в доме свет не горел всё в тимноте, я думал соседи. Говорю чтоб свет включли а она меня не слушает хотя вклчатель рядом с ней. Пошла в комнату моего деда та комната пустая после того как дед умер недавно. И появилось много коробок у деда в комнате, я хотел включить свет но включатели не включалися и было чтото зловесчие с её приходом. Я не расмотрел её во сне темно было.
     
  6. Вроде по правилам сайта , каждый новый сон для толкования отдельно размещать нужно..я точно ещё не выучила...
    На всякий случай предупрежу и вас..

    Насчёт деда, у вас после его смерти остались некие вещи, которые символизируют эмоции, проблемы, трудности.
    Духовное наследство.
    То, что было темно и зловещее ощущение говорит о том, что они негативного характера.

    Это сон предупреждение,с этим вам нужно разбираться. И тогда оно не повлияет на ход вашей жизни
     
Загрузка...