Вампиры

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Azure, 28 ноя 2019.

  1. Здравствуйте! Ну и сон мне сегодня приснился...целый кинофильм, а я главный герой. Давно мне таких ярких подробных и динамичных снов не снилось. Сон приснился 28 ноября утром, наверное, поэтому так хорошо запомнила. Пожалуйста, помогите разобраться!
    Я нахожусь в каком-то санатории, он странный. Это как будто старый замок, местами какие-то старые постройки, а местами все сделано шикарно. И это все так меняется. Я живу в комнате с мамой (их как будто даже две). Комната старая - старая мебель, старые деревянные окна. Ничего такого в этой комнате нет, но я знаю, что скоро отсюда уеду. Но вообще санаторий странный, люди странные, как будто некоторые из прошлого и жили здесь всегда. Я понимаю, что здесь что-то не так. И вот у нас номере я нахожу старую газету с фото. Я узнаю на них людей, которых знаю сейчас. Говорю маме: смотри, ты никого на них не узнаешь? Она говорит нет. Я начинаю листать газету и вижу себя на фото. Но фото не целое, на ней человек в такой же олимпийке и часть лица. Дак это же я, говорю, как я могла попасть на это старое фото? Но мама опять не соглашается. Она выходит из комнаты, и вдруг из темного угла (там как будто закрытая дверь) появляется женщина. Она одета в длинное платье с высокой прической (так одевались 200 лет назад). Улыбается и идет ко мне, склоняется надо мной. И тут я понимаю, что она вампир, она хочет укусить меня. Я начинаю сопротивляться. Не знаю, что ее испугало, но она убежала обратно в ту же дверь, не успев ничего сделать. Возможно мама пришла в комнату. Я ей опять рассказываю об этом. Она снова не верит, говорит, если боишься прочитай молитву. Я начала читать богородицу, стояла как-то вода в сосуде и она забурлила, Потом отче наш и вода стала бурлить еще больше. Я вышла в коридор и встретила у лифта (тут уже интерьер меняется, все как в шикарной гостинице блестит и переливается) своего врача. Он мне говорит, что меня переселяют в другой номер. Зачем спрашиваю? Ведь я завтра уже уезжаю, Он ответил, что номер нужен другому человеку. А я понимаю, что меня просто хотят переселить в другое место, потому что в моем номере они почему-то не могут до меня добраться, что-то им там мешает, они не хотят меня отпускать. А если я переселюсь в новый они сделают все, что захотят. Я отвечаю врачу, специально прямо в коридоре, где много людей, что не буду переезжать из-за одной ночи, собирать и разбирать вещи. И если они против. я уезжаю сегодня. Рядом сидел мужчина пациент и в поддержку меня говорит, что мол он бы тоже никуда не стал переселяться, до завтра и подождать могут. Врач сразу дак обозлился (и я понимаю, что он с ними за одно и тоже вампир) и ушел. Но я знаю, что если они захотят они просто сами перенесут мои вещи куда нужно и все. Спускаюсь на лифте на 1 этаж посмотреть, что это за комната и почему меня так хотят туда отправить. По дороге встречаю знакомую девушку и молодого человека. Мы дружим здесь пока находимся. Я рассказываю им все. Что мне нужно как-то спасаться, уйти отсюда или переночевать в той комнате, там безопаснее. Мы заходим в эту комнату, она новая, и я понимаю почему они так хотят туда меня переселить. Она на первом этаже, с балкона имеется выход на улицу, есть дверь в смежный номер - заходи сюда с любой стороны, пикнуть не успеешь. Мой же старый номер, как будто в башне расположен (туда можно зайти только с тайной двери, откуда пришла женщина), поэтому они не могли столько времени до меня добраться. Мы вышли на улицу с балкона, там идет дождь. И я как будто вижу тени со всех сторон. И вдруг я понимаю, почему здесь обосновались эти вампиры...Это больница, у них свободный доступ к крови пациентов и существуют они здесь давным давно. И меня они отсюда не отпустят, я нужна им здесь. Мы зашли обратно в номер, и подруга предлагает рассказать все инструктору в спортзале (мы занимались у него). И как раз он идет, она позвала его, и в это время в номере почему-то появляется очень много людей. Мы не можем говорить, просто стоим смотрим друг на друга. А я не знаю, могу ли ему доверять или он тоже с ними. Потом я стала знаками показывать, что нам нужно всем выйти отсюда, найти другое место. Я не знаю, что делать дальше, если бежать, то остается мама. Я понимаю, что она им не нужна, но они могут использовать ее, чтобы вернуть меня обратно. На этом сон закончился, но внутреннее ощущение было, что я буду бороться до конца, а там будь что будет.
    Спасибо, если прочитали до конца)))
     
  2. Ваша жизнь и переживания для кого то как просмотр увлекательного сюжета.Как интересный сериал.Видимо за не имением в своей жизни эмоций.
     
  3. Хм...кто-то наблюдает за моей жизнью? Мужчина/женщина? И стоит ли мне опасаться этого человека?
     
  4. Личную жизнь лучше не обсуждать
    Личную жизнь лучше не обсуждать с другими.
     
  5. Именно этого правила я и придерживаюсь...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. mila2018
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    450
  2. OzonOzon
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    619
  3. Mika
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    712
  4. ksushka
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    706
  5. Shifter999
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    620