Сидели с мужем под мостом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ЕвлампиЯ, 24 ноя 2019.

?

Как растолковать сон?

Голосование закрыто 1 дек 2019.
  1. Воспоминания о прошлом

    0 голосов
    0,0%
  2. Нынешнее положение дел

    1 голосов
    100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Идем с мужем на мост...начинаем идти по мосту...и тут я смотрю вниз и вижу огромную дыру посреди моста, говорю мужу, что не пойду туда, а он берет меня за руку и тащит в эту дырку, мы прыгаем и оказываемая под мостом на мягком желтом песке, садимся на него, и тут я отказываюсь одна, закрываю уши от страха, а надо мной проезжает огромное количество машин...чувствую жуткий гул от проезжающих надо мной машин, хочу выбраться...и просыпаюсь. Помогите растолковать
     
  2. Вы с мужем войдёте в в какое-то жизненно- важное действие, этап жизни. Может с личным бизнесом связано, может сотрудничество с кем-то не обязательно только касательно бизнеса, но любой совместной сферы жизни, где можно сотрудничать, поддерживать..
    Но в этом начинании муж станет инициатором неправильного решения , вы будете отказываться,но он сделает как посчитает нужным.
    Через это вы откажетесь одна с трудностями морального или материального плана, а может и просто эмоциональный срыв или депрессия от его ошибки возможна.
    Песок смягчил падение, значит этот разлом не опасен для вашей жизни.
    Так что не переживайте.

    Но! Сон дан как предупреждение о возможном негативному действии со стороны мужа в отношении сотрудничества с кем-то. Неправильное решение. Я не имею ввиду измену и тп. Просто ошибка в каком то решении.

    Будьте бдительны, помните о сне, вас хочет Бог предостеречь от лишних трудностей.
    Добавлено 25 ноя 2019, исходное сообщение размещено 25 ноя 2019
    Если есть возможность и он верит, что сны могут подсказать на дороге жизни, обсудите это с ним, чтобы он помнил о предупреждении.

    Если он не верит, только Господь может сохранить его от принятия неправильного решения, молитесь.
     
    Саня нравится это.
  3. Спасибо, ДинаАк, очень интересное толкование, муж и вправду редко прислушивается к моему мнению...часто чувствую себя одинокой, непонятой...
     
  4. Главное попробуйте понять его, уступить через силу, даже если не хочется ;-)
    И имейте мудрость, когда после того, как вы уступили, и он сам понял, что принял неверное или глупое решение...
    Не попрекайте, я же говорила..и тп.. а просто промолчите, тогда он потихоньку начнет задумываться и, ценить вашу мудрость и терпение.. тогда и ситуации будут меняться в лучшую сторону
     
  5. Спасибо за совет, но с "уступить" это теперь не про меня) На собственном опыте убеждаюсь, что когда в ключевых вопросах уступаешь, то потом сам пожинаешь не очень"вкусные плоды" своего терпения и молчания. На голову начинают потом ка**ть, извиняюсь за свой жаргон)
     
Загрузка...