Синие туфельки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 24 ноя 2019.

  1. Приснилось, что я держу в руках белый носок и понимаю, что он уже ношеный, но выстиранный. Кого-то спрашиваю, что он здесь делает. Мне что-то отвечают.
    Я смотрю на свои ноги, они в белых носках, чистых и новых. Мне предлагают примерить две пары туфель. Одни черные,а другие синие.
    А синие очень необычные- с перепонкой, темно синего цвета, лаковые.
    И вот я их уже вижу на своих ногах. Но колеблюсь: нравятся они мне или нет. Но склоняюсь больше к тому, что нравятся. Но они очень необычные.


    к чему это?
     
  2. Туфли...это поклонники, будете выбирать из двух совсем разных мужчин. Выбор свой остановите на более харизматичном...но остерегайтесь...он с сюрпризом(перепонки, странные туфли)
     
  3. а что может подразумеваться под сюрпризом?
     
  4. Я думаю, что это человек неординарный, с сюрпризом, -значит способен на не совсем нормальные для вас поступки...с такими людьми очень увлекательно, но скорее он не для постоянных отношений, хотя если туфли во сне вам нравились, значит вам такой человек импонирует...удобные туфли? Если да, то можно смело решаться на более серьезные отношения, значит вам с этим человеком комфортно будет.
     
  5. Да, туфли отлично пришлись по ноге и были очень удобными.
    Спасибо Вам за толкование!
     
  6. Ещё обувь означает ваше движение по жизни, работа, хобби, увлечения.

    Придет время выборах - классика, черный стандартный цвет, означает знакомое движение, с обычным подходом.

    Но вам хочется выбрать другое и поступить по новому, необычно.
    Но в тоже время это для вас неизведанно и непонятно.
    На распутье дорог жизни :)
     
    Алина Ди нравится это.
  7. У меня бывали сны "про обувь" , и моя бабуля говорила, что это точно к женихам) В последствии так и оказывалось, поэтому сужу по своему опыту, но ваше толкование тоже достаточно интересное...
     
    Алина Ди нравится это.
  8. Да, возможно с вами по другому говорят через сны, но обувь это и наше хождение по жизни.
    Может когда то пригодится и моя информация вам!
     
  9. Девушки, спасибо за ваши толкования! Буду внимательна!
     
Загрузка...