Мужчина построил новый дом на холме

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 22 ноя 2019.

  1. Сегодня приснилось, что я стою на поляне в лесу. Точнее это не поляна а как-бы место для посёлка в котором есть уже некоторые дома так как посёлок новый и только начал строиться. Сначала я думаю, что я попала в кино “Чужестранка” так как природа напоминает Шотландию. Кто-то стоит возле меня и говорит мне выбрать дом для себя. Я присматриваю небольшой домик, но подходит кто-то другой и говорит, что мужчина с которым у меня в реале взаимная симпатия построил для меня дом и показывает мне дом. Я вижу на холме красивый новый дом, захожу в него и за мной заходит мужчина. Мы ходим по красиво обставленным комнатам с большими светлыми окнами. Мне особенно запомнилас большая кровать которая занимала бОлшую часть одной комнаты.

    Мы обнимаемся с мужчиной и целуемся и я ему говорю, что я не должна такое говорить так как ты женат и я не хочу слышать твой ответ, но я тебя люблю. Он немного колеблется и отвечает, что я ведь и сама знаю что он тоже меня любит, но я не на первом месте.

    Мы ещё осматриваем дом, но потом мужчина вдруг исчезает И я просыпаюсь в ужасе, что он пропал.


    Подскажите как можно истолковать.
     
  2. Душевный сон о душевных переживаниях, мечтах.
    Этот сон просто сон от множества мыслей..несудьбоносный и ничего непредвещающий.

    Ваше подсознание пытается уберечь вас от ошибки в жизни. Отношения с женатым мужчиной опасность для многих людей.

    Ещё и огромная кровать занимает много места...
    Физиология.
     
  3. ДинаАк, Спасибо за толкование. Не только мужчина женат, я тоже замужем...
     
  4. Первая половина сна вроде как и хорошая вы хотите сделать правильный выбор, а вот вторая нет. ) этот мужчина безусловно думает о вас, и строит планы на вас.
    Но! дом здесь- это красивая ловушка для вас, попав в которую, вы будете опустошены и останетесь в ней одна (он исчез). Обнимать и целовать во сне возлюбленного, а тем более признаваться в чувствах - к разрыву в реале.
     
  5. stbbv, cпасибо за толкование. Это ещё и мои страхи, что он исчезнет из моей жизни. А так, да - мои чувства к нему ведут в ловушку...
     
Загрузка...