Маленький гроб несут высоко над головой в соседскую квартиру

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Амалия, 20 ноя 2019.

  1. Доброе время суток!
    Прошу помощи в понимании сна.
    Приснилось под утро вторника, 19-ое число,
    такое:
    я открываю дверь квартиры и хочу выходить, но на лестничной площадке открывается дверь лифта, из нее выходит кто-то (не помню по сну четко, какой-то человек) и несет на поднятой руке маленький черный гроб, как для куклы, примерно с 50 см длиной, и еще флажок какой-то рядом с гробом,
    и быстро входит в открытую дверь соседской квартиры. Во сне мне показалось, что гроб слишком легкий - поэтому пустой.
    Я стою в проеме своей двери, испугалась и зашла обратно, решила не выходить, чтоб не получалось, что мне с пустым гробом перешли дорогу.
    Теперь я начиталась разных сонников, кругом гроб - плохой символ смерти близкого кого-то либо к неудачам и бедам снится и т.д.
    Но, возможно, толкователи трактуют и понимают это по-другому? Может, кому снилось что подобное.
    Спасибо заранее за ответы и мнения!
     
  2. 1)Гроб несли не к вам.
    2) он был игрушечный, ещё и с флажком
    3) во сне вы понимали, что он вам не угроза, что он ненастоящий и тп.

    Сон ничего не значит и ничего не предвещает.
    Смело выкиньте из головы и не читайте все подряд в интернете.
    ;-)
    Добавлено 20 ноя 2019, исходное сообщение размещено 20 ноя 2019
    Важные сны для вашей жизни совсем не такие.
     
  3. Редко бывает что гроб к реальному покойнику.
    Скорее всего что кто то считает что живущий рядом безнадежно ошибается в каком то смысле
     
  4. Здравствуйте, ДинаАк!
    Благодарю за ответ! Уже прошло приличное времени с тех пор и - ничего особенного, ключевого не явилось в жизни.
    просто картинка тогда была яркая, я впечатлилась.
    И полностью согласна, что читать в инете все подряд - ни к чему, поэтому я и полюбила уже давно этот сайт.
     
  5. Добрый вечер!
    Благодарю! Новая для меня интерпретация, но, судя по тому, какие соседи по контакту и общению, верю и не сомневаюсь, что там безнадежные ошибки - норма жизни. :))
    просто яркая картинка меня впечатлила тогда, да и гроб приснился впервые.
    Но уже много времени прошло с тех пор, видимо, сон действительно в никуда.
     
Загрузка...