Много раков и щенков

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Саня, 19 ноя 2019.

  1. Приснилось, что я с мужем и родственниками уезжаем на заработки на север, знаю точно, что дома остается только зять и мама. Когда мы приехали, нас поселили в барак, мужу и сестре не нравится, но я им говорю, что это всего лишь на год. По середине комнаты находится яма в полу, я туда заглядываю, а там лежит много щенков спящих, а рядом с ними много живых раков, но они мирно сосуществуют. Затем картина меняется, и в этой яме рис с фаршем, и я начинаю фаршировать болгарский перец, но замечаю, что в рисе примесь испражнений, и думаю, что я это есть не буду. Затем подхожу к менеджеру и прошу предоставить мне с мужем более комфортное жилье, так как мы приехали на год. Она нас ведет в другую комнату в бараке, а там пожарная часть, ходят пожарники и нам предоставляют их комнату отдыха. Я ее осматриваю, постель чистая, застелена и есть санузел с ванной. Думаю, наверное служивые будут недовольны, что им теперь негде будет отдохнуть, но мне комфорт нужнее на целый год. А потом начинается встреча Нового года. Мы все идем на улицу и садимся прямо вдоль асфальтированной дороги на снег, я удивляюсь такому празднованию, но мне кто-то говорит, что здесь так принято. Смотрю на небо, а солнышко уже село, хотя на улице светло. По дороге постоянно идут фуры, автобусы, автомобили, я думаю, что эта трасса основная, т.к. даже в Новогоднюю ночь движение не прекращается.
    Кратко не получилось, сон был такой длинный.
     
  2. Добрый вечер, а в реальности вы с мужем и сестрой что- то планируете?
    Есть ли общее дело? Или нерешённые ситуации касающиеся вас троих?
     
  3. Здравствуйте. Общих дел нет, планов на будущее пока не строили. Все, что планировали совместно на этот год, все сбылось.
     
  4. Тогда попробуем вот так.

    В течение года (только неизвестно какого этого или в будущем) вас с сестрой и мужем будет объединять ситуация.
    Причем возможно вы инициировать ее начнёте, но не обязательно, тут я точно не понимаю.
    Просто из за того, что вы во сне их успокаивали подумала, что от вас начнется, раз вы более спокойная.

    Ситуация будет сложная, трудная,но вы сможете разобраться. Вы обратитесь за помощью и вам помогут выбраться.
    Почему пожарные? Я не знаю.
    Тут много вариантов, возможно поможет человек с фамилией связанной с огнём или пожарными или что-то подобное.
    Возможно буквально кто-то работающий в этой сфере поможет.

    И ещё вариант, что Бог,он очищает огнём, или наоборот ,он как пожарная бригада появляется и помогает.

    Точного толкования не вижу, смотрите отклик своего сердца.

    Снег белый, конец сна очищение,вы вместе. Вы прошли и празднуете.
     
  5. Спасибо большое. Меня интересует сюжет со щенками и раками. Раки никогда не снились. Как можно их трактовать?
     
  6. Раки падальщики, мусорщики, не брезгуют трупами. Хотя могут и здоровую пищу есть.
    Активны ночью и вечером. Живут в норах,ямах речных, в иле прячутся. Подводные жители.

    Щеночков мы итак все знаем, описывать нет необходимости.;-)
    Наземные жители.

    Вместе сосуществать никак не могут, невозможно.
    Поэтому здесь суть не кто в яме,а сама яма. Не нужно каждую деталь толковать. Сон это образ, как кино, важен сюжет.

    Но если вам хочется как- то ещё растолковать подробнее - щенки добрые, неопасны.
    Раки ночные, прячутся, опасные.
    2 категории людей в яме вместе...
    Аферисты (добрячки+бандиты)
    ;-)

    Но думаю, что это уже притянуто за уши слишком. И раки все таки ничего не значат, просто для вашего подсознания удобно связались яма и раки ;-)
    Добавлено 20 ноя 2019, исходное сообщение размещено 20 ноя 2019
    А, раки ещё вцепляется любят, может натура у неподходящих вам людей из за которых вы окажетесь в яме жизни будет именно такая, вцепиться и не отпускает. Наглость, дерзость, безнаказанность.
     
  7. Благодарю
     
Загрузка...