Разрушенная стена, открытые окна. Муж

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Effka, 19 ноя 2019.

  1. С просьбой расшифровать
    Несколько снов подряд ругаюсь с мужем во сне.
    Сон 19.11.19
    Действие происходит в спальне.
    Предъявляла претензии мужу, что он общается по видео-чату с какой-то женщиной, а он никак не реагировал и вообще - а что тут такого?
    Ревности не было, была обида.
    Выхожу в зал, на улице ночь, муж не закрыл и не зашторил окна, вся комната с улицы просматривается. Я закрываю окна, вижу три полицейские проходят, а в комнате на диване сидят три друга мужа, одного вроде знаю, остальных нет. Ну, думаю, вас сейчас не хватало. Возвращаюсь в спальню поговорить, разговор ни к чему не приводит. Я заявляю, что ухожу от него, что надоело так жить: он не считается со мной и даже ремонт не может сделать, вон вместо окна дыра огромная и стены облезлые.
    Следующий эпизод - залетает волнистый бело-голубой попугайчик и садится мне на палец, я радостная бегу мужу его показать.
    Ещё один момент. Вижу, как накрутила себе тугую прядь у лица, волосы во сне тёмные, блестящие и длиннее, чем в жизни.
    В реальности у нас хорошие отношения, окно в зале одно, ремонту год)).
    Напугала полуразрушенная стена в спальне.
    Возможно это связано с недавней психотерапевтической практикой по работе с ограничивающими убеждениями.
    У мужа усложнились задачи по бизнесу.
     
  2. Ваши личные дела открыты обсуждению других Стоит держать информацию при себе и не давать возможность вмешивается другим в нмх
     
  3. Благодарю
    Я махровый интроверт, не особо распространяюсь о личном, но люди любопытны, так что вы правы, окна раскрыты и половины стены нет.
    А что могут означит ссоры во сне? Прям напасть какая-то, снятся через день-каждый день.
     
  4. Вы говорите,что у вас с мужем все хорошо в отношениях, не хочу вас расстраивать,но сон и его образы говорят об обратном....разговор в спальне - решение проблем личных, обида - ваше мнение супруг не разделит. Вы будете обвинять его в крахе и разорении , невозможности вовремя повлиять на улучшение дел в вашей семье. На фоне этго, как уже сказал Максимус ,ваша жизнь станет предметом обсуждения знакомых супруга. Попугайчик- маленькая ложь (ложная информация), которую вы презентуете супругу не проверив. Себя вы будете приободрять всячески, но это лишь видимость
     
  5. Добавлено 20 ноя 2019, исходное сообщение размещено 20 ноя 2019
    Капец(. Вообще не радужно. Сиди и жди теперь говна
     
  6. Внутренние разногласия,которые не обговорили между собой.
     
Загрузка...