Странный знак на стене

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lamara, 14 ноя 2019.

  1. Приснилось будто я проснулась и вижу у себя на стене, почти на уровне глаз, круг золотой. Внутри этого круга еще один круг а в промежутке между этими кругами какие то фигурки вращаются, а в самом центре фигура какая то, она тоже двигается и как-то трансформируется все время. Ощущение от этого круга было, что все там непрерывно двигается, и крутится в разных направлениях. Потом фигурка в центре увеличилась и появились неясные очертания лица и я вижу, что от этого круга начинают невидимые волны исходить в мою сторону. Мне стало дискомфортно от этих волн, я взяла подушку и поставила ее к стене в то место где этот круг и проснулась. Проснулась я с неприятным осадком от этого сна и в первые секунды, пока была под впечатлением и правда подумала, что может положить туда подушку. Когда я проснулась окончательно, мне даже смешно стало из за этих мыслей, но самое интересное, что когда я повернулась к стене я увидела, что я уже поставила туда подушку, то есть я даже не поняла в какой момент я уже просыпалась. Очень интересно, что этот странный круг может означать, несколько дней из головы не выходит.
     
  2. Думаю это божий ангел, херувим, вы увидели его духовными глазами, во сне, но так как испугались,он не принёс то, что должен был вам передать.

    Золотой цвет это цвет высокого ранга и непрерывное движение колеса, очень похоже на херувима, я точно его миссию не знаю, не изучала толком, хотя это можно сделать, прочитав в библии все места о херувимах.
    В библии есть описание подобных ангелов. Лицо, круг двигающийся внутри круга...

    Иезекииль глава 10.
    Правда там круги двигающиеся были небесно- голубые, как топаз. Но возможно в зависимости от поручения меняется и цвет.

    Если он принес хорошую весть для вас тогда помолитесь перед сном, попросите Бога о смелости, не боятся этого духовного действия и принять то, для чего ангел пришел.

    А если это все таки подделка тьмы, если это к вам не от бога кто-то ломится, тогда в той же молитве попросите о защите для вас, чтобы не позволил никому вам навредить.
     
    Саня и Lamara нравится это.
  3. Большое спасибо
     
Загрузка...