Нахожу много золотых украшений

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Trimarine, 13 ноя 2019.

  1. Я нахожусь в детском саду, вокруг ползают и бегают детки, но при всем при этом я взрыслый и передвигаюсь по помещениям детского сада на уменьшенном но от этого не менее настоящем автомобиле уаз (как в армии раньше были), езжу уверенно, но игрушек не давлю дети сами расползаются и смеются.
    Мои передвижения не то что бы хаотичны, и мне вроде как даже пора уезжать дальше по другим делам, но я езжу и постоянно нахожу украшения на полу, на паласе или коврах. Это серьги, подвески и крестики в основном, а так же цепочки, некоторые из них порваны. В основной массе это золото, но было и несколько серебряных украшений. Все это добро я собираю и передаю нянечке воспитательнице.
     
  2. Здравствуйте, а чем вы в реальности занимаетесь?
    Есть ли пересечения с детским садом в повседневной жизни?
    С ювелирными украшениями, может работа в этой сфере или жене хотели купить?

    Нужно исключить некоторые моменты души и эмоции, чтобы лучше разобраться
     
  3. Здравствуйте.
    От детского сада я далек, так же как и от ювелирки. Жене купить хотел дорогое кольцо (колец кстати во сне небыло) , но количество ее поступков огорчающих меня зашкалило и я купил кольцо поскромнее попроще, на др, просто как знак внимания. Это было больше полугода назад. Деятельность моя временно связана с такси.

    Добавлено 17 ноя 2019
    Подробности не помогли)?
     
  4. Подробности , мне лично,не помогли ;-))

    Просто не все сны обязательно нужно толковать.
    Я всегда и всем это говорю.
    Типов снов свыше 20 видов и у всех особенности свои.

    Например, просто обработка полученной информации за день или неделю,мозг выдает какую то цепочку сновидений. Упорядочение.

    Сны от чувств - любовь, печаль, ненависть и тп

    Сны от суеты повседневной, их больше всего, это как сьездить на базар,нацеплять энергии у всех, пыли с земли и плюс в мозгу ещё куча образов.

    Сны от болезни, беременности, лекарств, пьянки..

    И множество других типов , которые и не нужно даже помнить.

    А вот важные сны для вас сны, они другие, особенные, незабываемые в первую очередь. Даже через год-два-три вы их помните почти в деталях.
    Они яркие, броские, глубокие.
    Или наоборот темные и угнетающие, которые очень хочется понять даже через несколько лет.

    Ещё есть сны как у Менделеева, когда во сне пришло решение на важный вопрос, сознание обработало информацию и получился ответ.
    Или Господь по милости своей вложил выход, решение.

    Плюс для толкования важен контекст,ваши эмоции внутри сна и после пробуждения.
    А также самое главное, ждали ли вы ответа какого-то через сон или он просто так приснился,от нечего делать ;-))

    Я думаю ваш сон просто проекция вашего сознания и ничего особо важного для вашей судьбы нет.

    Вы двигаетесь по жизни нему той сфере, которая вам предназначена.
    И хотя вы приносите пользу вселенной ;-) вы понимаете, что это не ваше направление.

    Это говорят и ваши слова о том, что работа временна.

    Сон показывает, что от этой работы вы не получаете умиротворения и покоя.
     
    Trimarine и Муромец нравится это.
Загрузка...