Вишневое древо в окне

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 11 ноя 2019.

  1. Деревянный деревенский дом, у сестры, у них тоже деревянный дом, но во сне другой. Я с ее мужем идем по дому, дом большой, заходим в какую то отдаленную комнату и ложимся в кровать. Просто лежим разговариваем, но я чувствую как возникает притяжение. Потом я встаю и подхожу к окну, в окне я вижу остальную часть дома и густой сад. Около самого дома стоит огромное вишневое дерево на котором много спелой крупной вишни, которая даже напоминает черешню. Ее никто не собирает потому что это какой то задний двор.
    Я спрашиваю его, "ведь ее можно собрать", но он говорит, что это невозможно, но я вижу лестницу на крышу и не понимаю почему нельзя собрать вишню. (Какие бы то ни было отношения с мужем мой сестры исключены, это просто образ).
     
  2. Мужчина - это вероятно ваша рациональность. Что-то (или кто-то) созрел(вишня у меня ассоциируется с личными отношениями), но где-то на задворках, незаметно для других. Вы вроде готовы сорвать, но рациональность утверждает, что это не ваше...
     
  3. спасибо Валерий, а окно може означать например интернет?
     
  4. думаю, что да, очень похоже, кстати.
     
  5. а этот старый деревяный дом мой внутренний мир?
     
  6. Да, наверно так.
     
  7. да похоже, у этого дома на крыше что то похожее на мох было, видимо я уже мхом поросла))
     
  8. какие-то устоявшиеся взгляды, парадигмы.Кстати деревянный дом считаю позитивным символом - экологически чистый
     
    Svetlan нравится это.
Загрузка...