Монах-предсказатель

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Искательница, 11 ноя 2019.

  1. Снится, что я осматриваю достопримечательности. При этом я в полной уверенности, что нахожусь в Сингапуре (никогда там не была). Выхожу на какую-то улицу и вижу, что на земле сидит мужчина азиатской внешности. По его одежде я решила, что он монах. К нему стоит очередь из людей. Они подходят к нему, а он машет рукой к себе или от себя. Я спросила, что происходит. Мне сказали, что монах может сказать отдаёшь ты энергию или принимаешь из окружающего пространства и других людей. Я заинтересовалась и тоже встала в очередь. Подхожу к нему и протягиваю руку. Он берёт её, некоторое время смотрит бездумно вдаль, а потом начинает махать к себе. «Отдаю» - поняла я. Хотела забрать руку, но он сжал её крепче и стал махать от себя ко мне. «Принимаю?» - удивилась я. Он пару раз махнул и вновь поменял направление. «Видимо, и отдаю и принимаю» - решила я. Мужчина перевёл внимательный взгляд на меня и стал говорить. У него было что-то с горлом, так как слова вырывались с хрипом и очень тихо. Я наклонилась к нему.
    - Ты тоже можешь общаться с духами — просипел он — я отдал голос за то, чтобы слышать их. Ты, если захочешь, сможешь и слышать и говорить с ними.
    Он отпустил мою руку и я отошла, думая, что бы это значило.
     
  2. Ответила вам в личку
     
Загрузка...