Поломанное обручальное кольцо. Букет

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Effka, 10 ноя 2019.

  1. Помогите с расшифровкой пожалуйста.
    Последнюю неделю снятся тревожные сны, часто просыпаюсь ночью в промежутке времени 1-3.
    10.11.19
    Увидела на полу своё обручальное сломанное кольцо, как будто от него куска нет, потом увидела недостающий кусок. Странно, как это случилось, кто это сделал и что мне с этим делать?
    Следующий сюжет- приходит муж и дарит мне букет из тюльпанов и каких-то ещё весенних цветов в честь дня знакомства, говорит - сегодня же 6-е. В ноябре внесение цветы?
    В реальности мы познакомились 8 марта, знакомы друг другом с 12 лет, вот уже 27 лет вместе. Взаимоотношения сейчас лучше, чем когда-либо. Обручалки никогда не носили и в этом году отдали на переплавку на обручальное кольцо дочери.
     
  2. Обручальное кольцо сломалось, означает, что на ваши семейные отношения было осуществлено нападение. Единство распалось.
    Должно было произойти что-то плохое, угроза отношениям.

    Но!
    Этого не случилось из- за того, что Бог богатый милостью покрыл эту ситуацию , не знаю каким способом и через кого, он не дозволил чему-то разрушить ваши отношения,увел опасность.

    Муж дарящий вам цветы и означает покрытие и этот дар, спасение вашей семьи.
    Цифра 6 означает человеческую природу.
    Вас уберегли не из- за ваших заслуг или добрых дел или то, что вы человек хороший, а от того, что просто Бог желает вас оберечь и точка. Это его суверенная воля так сделать в этой ситуации.

    Просто поблагодарите Его искренне за это, благодарное сердце ,вот что для Него ценно!

    Может вам кто-то завидовал, может просто была опасная ситуация для вас с мужем, но она прошла стороной и поэтому отношения ещё лучше чем раньше ;-)
     
  3. Фух. Отлегло.
    Благодарю вас за ответ, вы мне очень помогли❤️.
     
  4. Берегите друг друга!
     
Загрузка...