Не могу зажечь свечи в церкви

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Саня, 10 ноя 2019.

  1. стоим с мамой смотрим на город из нашего района - день солнечный, яркое голубое небо - красота. Но вдали над городом появляются несколько торнадо, но они не двигаются в нашу сторону, я понимаю, что для нас опасности нет. Вдруг мы оказываемся в церкви. Я вижу столик для пожертвований, ложу туда бумажный рубль и хочу зажечь 3 свечи. Одна зажглась, 2 потухли. Делаю попытку еще раз зажечь, но подходят служащие церкви и расширяют стол для пожертвования и мешают зажечь свечи. Возле них валяются 2 гроба закрытых, я знаю, что они пустые и они их просто положили и сейчас унесут. У меня в голове крутится мысль, что я к этим гробам не имею никакого отношения.
     
  2. Торнадо-это жизненные неприятности.Которые похоже на прямую вас не задевают.Раз в стороне.Возможно только косвенно.
    Что касается свечей-это ваши личные просьбы к Богу.Ваших пожертвований хватило только на одну.Остальные сорвались в не удачную попытку.Деньги во сне-это благодарность от окружающих за ваши добрые поступки к ним.И они дают возможность для реализации ваших планов в реальность.Так что богатый деньгами во снах,это совсем другое что в реальности.Богатый человек в жизни ,во снах "золотарь" собирающий с других дерьмо.Чем от него Там пахнет за версту.
     
Загрузка...