Призраки, путешествие во времени

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Айзенман, 10 ноя 2019.

  1. Шли с приятелем или коллегой по дороге и следили за одной женщиной, рядом с которой шел призрак (виден только мне, а не окружающим, представляющий из себя по виду обычного человека. Я бы не стал называть их именно покойниками, хотя они и являются таковыми - они не во плоти). Дошли до одного места где целая толпа призраков "тусуется" возле какого то заведения. Один из них - парень средних лет говорит - что он жертва войны, а война началась когда к ним пришла женщина, у которой руки были испачканы в земле (предвестник войны).

    Захожу во внутрь помещения этого заведения, там призраки в вперемешку с людьми (которые их не видят), вокруг меня собрались призраки молодых женщин и начали говорить что водка - опасный напиток, немного переборщишь и все (намекают на причину своей смерти). Я отвечаю - ну организм мужчины сильнее женского, потому так и получилось с вами. Одна из женщин-призраков сильно удивляется, идет к кассе заведения, покупает рюмку водки и выпивает, но так как она призрак - водка льется сквозь нее на пол, я вместе с остальными смеюсь над этим.

    Следом я перемещаюсь в прошлое, где-то 1940-1941 год, прямо перед началом войны. На дворе лето, а у меня в памяти - что война начнется то ли 14 октября, то ли 14 ноября. Нахожу какие то предметы, на которых написана дата изготовления - наше время, тем самым доказываю людям что я из будущего (не логично, но мне во сне понятно). Начинаю рассказывать что скоро война, что СССР распадется в начале 90-х, что стоит покупать доллары заранее.


    Сон был очень яркий, подробный и запоминающийся, поможете растолковать?
     
  2. Коллега или приятель на дороге жизни, либо буквально вы вместе с ним встретите женщину, которая живёт прошлым, либо этот человек означает ваше внутреннее качество, которое приведет вас к такому знакомству с этой женщиной.
    И через общение с ней вы придёте в место, (либо в момент времени) где осознаёте, что все вокруг призрачно, где люди живут своим прошлым и удивляются простым истинам. То есть то скопление людей в помещении существует среди своих иллюзий, устоев.
    Здесь, думаю, вы поможете кому- то "прозреть", увидеть что-то, что было перед ним, а он не мог сам додуматься, поможите выйти из какой- то ситуации.

    И следующий фрагмент перед войной, вы пытаетесь помочь каким-то людям, предостеречь их, вы знаете,что им грозит разрушение.
    Война началась 22 июня, у вас другая дата, обратите внимание.
    Возможно это буквально предупреждение, что 14 октября или ноября произойдет что-то разрушительное в жизни людей,с которыми вы будете в контакте.

    цифра 14 в том эпизоде сна означает совершенство.
    Вы будете стремится уберечь тех людей от чего -то разрушительного и это ваша миссия, она действительно важна для них и для вас! И поэтому 14 дана вам ещё и как подсказка, как утверждение, что вы поступаете правильно, действуйте!

    Запишите себе куда нибудь в календарь в сотке этим даты , может это в будущем , но запишите пораньше на 10-12 числа октября и ноября и сможете заранее вспомнить и проанализировать свое окружение и кому сможете помочь!

    А года войны 41-45 говорят о негативном влиянии на жизни людей той ситуации в которой они находятся.
     
    Айзенман нравится это.
  3. А путешествие в прошлое что то значит?
     
  4. Путешествие в прошлое показывает что что-то,что было раньше повторяется сейчас.
    Ошибки прошлого, мировоззрение у людей, какие-то принципы,нормы, стандарты.
    Что в настоящем происходит или может произойти нечто подобное.
    Но не буквально мировая война, а какая-то опасная для определенных людей из вашего круга общения ситуация.

    А чтобы вы это поняли, что есть опасность, вам показывают элемент негативного прошлого целого мира. Вы ведь знаете, что тогда было. И во сне подсознательно сразу понимаете, что людям грозит опасность. И когда проснетесь будете серьезно относится, задумаетесь о значении сна.
     
    Айзенман нравится это.
Загрузка...