Бумажные самолетики

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 9 ноя 2019.

  1. Последний эпизод перед пробуждением.

    Лето, несколько человек, в том числе и я вышли на площадку типа футбольного поля запускать бумажные самолетики. Кто-то попробовал, самолетик летит плохо, не спланировал, сразу упал. Я поднял, смотрю, он сделан неаккуратно, все изгибы промяты плохо, поэтому и не летит. Объясняю ,что так не надо делать, начинаю его переделывать. Затем посмотрел в небо, оно голубое-голубое и на этом голубом фоне в пол-неба от горизонта до горизонта летят белые бумажные самолетики, их просто огромное количество, причем там не только самолетики, видел кружочки из бумаги, еще что-то. Но всё это вместе производит просто завораживающее впечатление. Захотел, что бы мой самолетик полетел вместе с ними. Подкинул его вверх, но он высоко не взлетел и опустился обратно на землю. Понимаю, что еще что-то надо переделать, он должен подняться до определенной высоты, а там его подхватит потоком и он полетит с остальными. Но не знаю, что изменить, думаю, что он может получился слишком жестким, не понимаю, с чего начать. Опасаюсь, что все самолетики пролетят и не успею свой запустить в полет вместе с ними. Проснулся.
     
  2. Возможно это какая-то идея, которую вы сообща с теми людьми (или это все ваши качества в виде тех людей) стараетесь воплотить в жизнь, поднять к небу.
    Вы видите изьяны в этой идее и стремитесь исправить их, чтобы был результат.

    Уже существует поток самолётиков, что-то на самом деле уже движется в этом направлении, мощный поток..
    Но вы пока не в нём? Вы к чему-то стремитесь , что-то преодолевает на самом деле?

    Понятно, что почти нет людей не стремящихся никуда и непреодоливающих ничего ;-) но я имею ввиду вы сами видите то, что вы сейчас преодолеваете и что подходит под сон?

    А 2 вариант, бумажный самолётик это прообраз настоящего,но это игрушка, подобие, подделка вроде как..
    И уже есть целый поток таких самолетов, которые назапускал кто-то.. какое-то движение, которое на самом деле ненастоящее,а игрушечное ;-)

    Но раз вы сказали, что это яркий и красочный сон,то склоняюсь к тому, что толкование будет позитивным. Что нет какого-то ложного движения, а вам просто показывают то, что вы устремлены к цели, что вы не стоите на месте,а продвигаетесь.

    Я коротко ещё не умею изъясняться, поэтому прошу меня простить за многословие ...
     
  3. Благодарю за толкование, Дина! Сам лично склоняюсь больше к первому варианту, но и второй вариант тоже интересен))).
    Есть моменты, которые перекликаются с реальностью.
     
  4. Пожалуйста, если вам это чем-то поможет, то я буду рада.

    Я знаю, например, что игрушечные пистолеты это ложная власть, человек думает, что он силён,играя с таким оружием или пользуясь им во сне,но на самом деле это предупреждение об опасности, что человек не сможет в реальности защититься.

    А вот бумажные самолётики ещё не попадались.поэтому двоякое мнение
     
Загрузка...