Борьба людей с мотрскими жителями, попала в плен

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем saltom292, 7 ноя 2019.

  1. Приснилось, что я на морском пляже, на улице солнечно и жарко, хочу зайти в воду, но из нее выходят человекообразные существа с синей кожей и говорят мне, сюда нельзя входить, это наша территория. И не пускают. Я пытаюсь все равно зайти, и из моря выходит лобстер и начинает отгонять меня и кусать. А эти морские люди говорят, что собираются воевать с нами и не давать нам пользоваться водой и морем, что будет очень иного жертв, если мы не отступим. Я говорю, а как же нам быть, и мне отвечают мол жарьтесь на солнце, как вы нас на сковороде жарите. Я потом сдалась к ним в плен, ушла под воду и работала там в морском магазине, пробивала на кассе товар и перекладывала его с места на место. К мне там хорошо относились, и иногда даже отпускали на сушу. Их мир был такой же как и наш, они говорили на моем языке, только все это в воде. Как только я выходила на берег, я видела, что они жестоко поступают с людьми: как только кто-то приближается к морю, на них сразу набрасываются и убивают. Я бы и хотела может помочь, но меня все усьраивало, и я не пыталась убежать и как-то противостоять.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ольга1510
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    544
  2. Morskay
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    520
  3. Inttera
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    601
  4. Топаз
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    591
  5. Катюшка
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    687